Гл. Амурная• 01 июля в 00:04

Боссоножки. Не могу выбрать

Такие чтобы и под платье и под джинсы/штаны можно было бы
Нравятся многие, но примерять можно только под оплату 200 грн и заказ на почту
Результат:
вже голосів: 396
138 (34.85%) 4
58 (14.65%) 2
53 (13.38%) 5
51 (12.88%) 3
41 (10.35%) Другой вариант
31 (7.83%) 1
24 (6.06%) 6
Хочу наколоти губи• 01 июля в 09:09
Ответ дляГл. Амурная
Какие удобные и красивые, покажите)
Я в поиске
Мне из ваших понравились 5 и 6.
Не пью, не курю• 01 июля в 09:17
Ответ дляграфиняВишенка
https://www.elnaturalista.com/int/en/sandals-unise...
у меня такие, мне удобно и красиво. а тут говорят, что такие бабки носят) но пофиг, просто рекомендую и бренд и модель)
А це чоловічі?
Добра всем!• 01 июля в 09:22
Ответ дляСвоего не предлагать
Я тогда тоже бабка 😂
Но люблю комфортную обувь. У меня такие, очень удобные 👌🏻
Под мои все наряды подходят))
Жуть просто
Добра всем!• 01 июля в 09:23
Ответ дляграфиняВишенка
Сколько вам лет,скажите пожалуйста
Не пью, не курю• 01 июля в 09:23
Ответ дляграфиняВишенка
почему, с платьем тоже норм))
вернее я ошиблась, похожая модель
у меня такая:
https://www.elnaturalista.com/int/en/sandals-woman...
Так, з платтям і іншим одягом нормальне взуття, не звертайте увагу на те, що вам понаписували. Нажаль, мені не підходить зайшла підгледіти, бо щось нічого знайти не можу...
Це тільки у мене однієї така форма устілки страшенно мучить п´яти? Через що навіть відомі зручністю фірми не підходять
Добра всем!• 01 июля в 09:24
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот такие себе хочу, точнее не эти а подобные
Божечки
Своего не предлагать• 01 июля в 09:25
Ответ дляЗабризкана водою
Ни под какие не подходят вообще, я такое бы вообще не одела.
Не одевайте , вам никто и не предлагает
Своего не предлагать• 01 июля в 09:30
Ответ дляДомашня Зюзя
По факту Ваши - огонь + не выглядят одноразовыми. В таких можно себя свободным человеком почувствовать.
Да ,может такие сандали не супер женственные, но удобные и точно не на сезон.
Не натирают , идеально на широкую ногу)
Своего не предлагать• 01 июля в 09:33
Ответ дляДобро с Кулаками
Некрасивые, увы.
На фото да, могут показаться грубыми и мужскими. Но на ноге смотрятся неплохо.
графиняВишенка• 01 июля в 09:41
Ответ дляНе пью, не курю
может Вы других производителей и более неудачные модели меряли? мне такая форма нормально, хотя ноги очень привередливые. в любом случае надо мерять, может подойдет, может нет..
графиняВишенка• 01 июля в 09:41
Ответ дляНе пью, не курю
А це чоловічі?
это унисекс, там просто фотки только мужские) я ниже скинула модель, она женская, а эти типа и тем, и тем)
Забризкана водою• 01 июля в 09:41
Ответ дляСвоего не предлагать
Не натирают , идеально на широкую ногу)
Ну так с шортами и футболкой с собакой погулять или ребенком, ну может в поездке на экскурсию, но всегда можно найти удобную обувь.
Я в такой обуви вижу уже только тех, кто максимально за комфорт, нормально трудно под такую обувь одеться
графиняВишенка• 01 июля в 09:42
Ответ дляДобра всем!
Сколько вам лет,скажите пожалуйста
мне 32, а что?
Своего не предлагать• 01 июля в 09:42
Ответ дляТрохи злякана
подвиньтесь, бабули. Я с вами на лавке посижу.

После сандалий подобного типа я не могу ничего носить.
Всегда рады в нашем кругу 👵🏼👵🏻😂
После таких сандалий, выбираешь только комфорт теперь.
Особенно ,если широкая стопа , никакие варианты как автор скинула не подойдут. А каблук на каждый день, не знаю кому удобен. Мне нужна такая обувь, что бы и с собакой погулять и за ребенком побежать и машину было удобно водить)
Забризкана водою• 01 июля в 09:47
Ответ дляСвоего не предлагать
Всегда рады в нашем кругу 👵🏼👵🏻😂
Ну просто нога у вас широкая и в те моменты когда их одеваете вам глубоко все равно на ваш внешний вид.
У меня узкая нога, все лето хожу в босоножках, тоже много без каблуков.
Разные переплетения ремешков, красиво и удобно.
Не пью, не курю• 01 июля в 09:48
Ответ дляЗабризкана водою
Ну ось люди і знайшли зручне взуття. Те, що вам повезло з ногами і ви можете собі носити інше - подякуйте Богові чи природі чи долі.
графиняВишенка• 01 июля в 09:48
Ответ дляЗабризкана водою
ну почему, обычный кэжуал стиль под такую обувь отлично подходит. учитывая, что это обувь чисто летняя, всякие непафосные платьишки и юбки тоже подходят
Забризкана водою• 01 июля в 09:50
Ответ дляграфиняВишенка
С платьями плохо смотрятся с любыми, с юбками еще хуже .
Добра всем!• 01 июля в 09:51
Ответ дляграфиняВишенка
мне 32, а что?
Ясненько,просто интересно было
графиняВишенка• 01 июля в 10:03
Ответ дляЗабризкана водою
платья бывают разные, тем более летние, и со многими смотрся хорошо. плохо они смотрятся под деловой и вечерний стиль, всё
Забризкана водою• 01 июля в 10:07
Ответ дляграфиняВишенка
Ну киньте фото с летним легким, это вы думаете, что смотрится хорошо.
Я вообще за селение стилей, дочка 15 лет у меня сейчас очень любит их смешивать, нарядное платье короткое и ботинки нью роки, но там куча разных ньюансов , чтоб классно смотрелось .
Доль Чекомбана• 01 июля в 10:17
Ответ дляГл. Амурная
Еще вот такие нравятся
Эти ужасны. На фото в стартпосте гораздо лучше.
Доль Чекомбана• 01 июля в 10:18
Четвертые отличные!
Доль Чекомбана• 01 июля в 10:20
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот платить 200 грн и заказывать почтой, если не подойдут, то возврат, но 200 грн никто не вернет уже
А как Вы хотели? Чтобы продавец за свои деньги устраивал Вам примерку?
Идите в магазин, там бесплатно примерять можно.
Доль Чекомбана• 01 июля в 10:25
Ответ дляМост_Устал
Мои боССоножки😜
Это гоММнодавы
Мост_Устал• 01 июля в 10:34
Ответ дляДоль Чекомбана
Это гоММнодавы
В маГГазин сходить годится
Потужна махіна• 01 июля в 11:18
У меня тоже говнодавы, по мнению многих. А мне ок, каблуки не ношу уже давно, но я древняя, из прошлого столетия)

Мои любимые обувные марки - Кампер, Марко Поло, Напапири, Дизель, иногда кожаные ботинки Джеокс.
Своего не предлагать• 01 июля в 11:30
Ответ дляЗабризкана водою
У вас такого плана босоножки ,с узкими ремешками?
У меня были всякие сандали и босоножки. Но последние годы выбираю спортивного типа, они неубиваемые у меня.
А такого плана как на фото, тоже можно найти на широкую ногу, но это буквально на сезон от силы будет у меня. Порвутся быстро
Своего не предлагать• 01 июля в 11:33
Ответ дляграфиняВишенка
100% тоже так считаю.
На каждый день , отличная обувь на лето. Под вечернее платье, понятно что некрасиво будет
НеКонец-Света• 01 июля в 11:36
такие экко 2500грн, как по мне именно под все