МамОмужа• 01 июля в 10:32
Тактика "клин клином вышибать" работает?
Позавчера рассталась с парнем, пол года встречались.
Вроде и не много, но к нему симпатия была сильная, а он так легко отпустил.
Злая на себя из-за этого.
Вчера по опыту подруги, залетела на Тиндер, по ее словам, нужно “клин клином вышибать”, полайкала парней, пол часа.
Захожу 42 сообщения.
Не знаю, верно ли это?! Думаю про одного, переписываюсь з другими. Три парня зовут на встречу уже. Стоит идти?
Так грустно мне....
МамОмужа
• 01 июля в 10:36
Ответ дляФляшунька
я так не могу
мне надо ’переболеть’ этот период
Мне постоянно хочется написать бывшему.
А так другие сообщения отвлекают. Не знаю, как верно даже.
Фляшунька• 01 июля в 10:36
Ответ дляМамОмужа
Мне постоянно хочется написать бывшему.
если для вас это выход - то здорово
попробуйте
Борець за гаманець• 01 июля в 10:39
на жаль, у мене нові клини не працюють. Вони просто відволікають, але коли хочу першого клина, то поки з часом не переварю все сама, нові не перебивають
МамОмужа
• 01 июля в 10:40
Ответ дляФляшунька
если для вас это выход - то здорово
попробуйте
Это опыт подруги)) Пробую варианты. Работаю, и все равно смотрю в тг) Вдруг он написал. А там пусто. Но есть другие сообщения. Активные, я бы сказала. Мне правда и отвечать не хочется. Но это лучше, чем пить вино в одиночестве вечером и плакать.
МамОмужа
• 01 июля в 10:40
Ответ дляБорець за гаманець
Боюсь, що в мене таке ж буде. Це відволікання тільки
Фляшунька• 01 июля в 10:41
Ответ дляМамОмужа
почему лучше?
надо дать выход этим эмоциям, не забивать их
но я не психолог, просто по себе сужу
МамОмужа
• 01 июля в 10:42
Ответ дляФляшунька
почему лучше?
но я не психолог, просто по себе сужу
Так я уже дала выход, колопаюсь в себе. Что не такая, что что-то во мне не так. Это так по самооценке бьет .
Фляшунька• 01 июля в 10:43
Ответ дляМамОмужа
сама сейчас в ссоре
так оно разьедает изнутри, как не хорохолься
на всех бросаюсь как собака
МамОмужа
• 01 июля в 10:46
Ответ дляФляшунька
сама сейчас в ссоре
на всех бросаюсь как собака
Да. Может отвлечься поможет, таким способом. Действительно сходить, кофе попить.
Голубая фишка• 01 июля в 10:47
Это прям сюжет для фильма)) Вы выпускаете злого джинна из бутылки, пытаясь вовлечь в собственное исцеление после неудачной любви парней, которые не в курсе ваших истинных целей сейчас. После одной из таких ’клин-клином-вышибательных’ встреч один из парней с Тиндера влюбиться в вас и история повториться - только уже он будет искать возможность забыть Вас и испортит жизнь неизвестной девушке...
Кто-то должен остановить эту адскую карусель! 😈
Второй вариант развития событий в жанре хоррор: обиженный парень с Тиндера узнает о своей роли ’игрушки на час’ и начинает мстить и преследовать....
Фляшунька• 01 июля в 10:47
Ответ дляГолубая фишка
прикольно
Голодаю• 01 июля в 10:56
Ответ дляГолубая фишка
Третій варіант, мій особистий, через тиждень після розриву стосунків, познайомилася на Мамбі з чоловіком, через 3 місяці жили разом і вже шостий рік я щаслива і кохана дружина.
Фляшунька• 01 июля в 10:56
Ответ дляГолодаю
супер
Голубая фишка• 01 июля в 10:57
Ответ дляГолодаю
Чудовий варіант
Рівень милоти 100, рівень екшену - 0
Голодаю• 01 июля в 10:58
Ответ дляГолубая фишка
Чудовий варіант
Рівень милоти 100, рівень екшену - 0
Екшену мені вистачило з колишнім, тому насолоджуюся спокійним життям)
МамОмужа
• 01 июля в 10:59
Ответ дляАтятя_тётя
Так ви були ініціатором розлучення?
Я почала розмову, образилась. Мені здається, що йому, наші відносини були по-кайфу, тільки серьйозності намірів такі собі. Краще зараз, поставити крапку, чим потім. Якби потрібна була, то подзвонив вже. А так , маємо , що маємо
МамОмужа
• 01 июля в 11:00
Ответ дляГолодаю
Вау) Це круто!
МамОмужа
• 01 июля в 11:02
Ответ дляГолубая фишка
Ну не знаю, у меня такое ощущение, что они вообще не влюбляются сейчас. Такая доступность легких отношений, так сказать в тренде.
Первый вариант, слабо верится )
Голубая фишка• 01 июля в 11:03
Ответ дляМамОмужа
Первый вариант, слабо верится )
Я согласна) Тот комент просто, чтоб повеселиться вас
КрестьянинДиор• 01 июля в 11:15
Если вы не проработаете предыдущий опыт, то в следующем ’клине’ вас ожидают те же грабли.
Бадабум• 01 июля в 11:34
Вы так пишите, как будто сходить на свидание равно ’клин клином’. Может так произойти, что вместо одного страдания, получите ещё больше пониженную самооценку и страдания по двум ’тюбикам’, вместо одного).
Муркошечка• 01 июля в 13:08
Ответ дляГолодаю
И у меня такой же опыт)
МамОмужа
• 01 июля в 13:15
Ответ дляПишу_граммотно!
только позавчера....
напишет еще
Это ничего не изменит. Я хочу серьёзности.