Ms. Похвала• 01 июля в 12:07

Вы делаете маникюр (гель лак)?

Стало интересно, многие уже отказываются
Результат:
вже голосів: 92
50 (54.35%) Нет
42 (45.65%) Да
Не боюся осуду• 01 июля в 12:08
Никогда не делала, я мамонт)
Біле пальто• 01 июля в 12:09
Роблю японський гігієнічний манікюр, на ногах тільки влітку гель лак , 2-3 рази в рік виходить
Зашла на 5минут• 01 июля в 12:09
Три часа тратить на шеллак на руках и ногах. И потом идти сдирать отросшее. Нет, лучше фильм посмотрю.
Ананомчикус• 01 июля в 12:11
Роблю, але тільки тому що майже безкоштовно і швидко подруга робить. 2,5 години і за 1000 грн не робила б
Психологічка• 01 июля в 12:12
Не делаю, обычный гигиенический маникюр делаю сама. И педикюр тоже. Сейчас набегут «ухоженные» 😂
Невгамовна шахиня• 01 июля в 12:13
Делала до 22 года, от войны убежала во Львов, мне один раз нормально сделали а второй раз много спилили, ногти были как бумага, болели и выворачивались в обратную сторону если ткнуть пальцем в одеяло например, больно было😞 Короче я по понятным причинам перестала делать и ждала пока они прийдут в себя и как-то затянуло, поняла что на качество моей жизни отсутствие маникюра не влияет, к тому же ногти здоровые и крепкие, так и хожу теперь
120-120-120 (не худею)• 01 июля в 12:13
Нет ничего красивее чем естественные ухоженные ногти. Просто регулярно делаю маникюр без лака или прозрачным.
А яркие длинные когти смотрятся, как на мой вкус, только под праздничную одежду на ’выходах’.
Подвійна веселка• 01 июля в 12:14
Я и не делала, крашу обычным лаком если хочется покрытия.
Без Баяна• 01 июля в 12:15
не делаю уже пару лет, просто на маникюр иногда хожу в салон, но чаще делаю дома
Без Баяна• 01 июля в 12:16
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну многие девушки делают минималистичное покрытие - бежевый, молочный и когтей уже почти никто не носит, экстравагантные длину и покрытие сейчас вообще редко увидишь
автор Ms. Похвала • 01 июля в 12:18
Ответ дляПсихологічка
В этой теме как никогда единогласие у советчиц
автор Ms. Похвала • 01 июля в 12:18
Ответ дляЗашла на 5минут
Точно
ПешитеБесАшипок• 01 июля в 12:19
Не, отказалась от гель-лака давно. Купила набор для японского маникюра, делаю дома сама. Кутикулу удалить идеально прям не получается, но зато ногтевая пластина блестит) меня устраивает в целом
автор Ms. Похвала • 01 июля в 12:20
Ответ дляНе боюся осуду
Никогда не делала, я мамонт)
Может вы индивидуальность со своим взглядом на нужно оно мне или нет
Не виправдовуюсь• 01 июля в 12:20
Нє.
Як згадаю... Записалася. В цей день обов´язково хтось з дітей захворів, половина підлеглих не вийшла, приїде новий товар і покупець року.
А ця гадость відростає, виглядає все сумніше.
Врешті, зробила, відсидівши півтори години впритул до лівої людини.
Через два тижні цей треш по колу.
Ну його в баню.
Подвійна веселка• 01 июля в 12:21
А вы, автор? А почему отказываются? Думаю, полностью не откажутся, т.к. гель-лак и продолжают производить, может частично поменятся техника.
Колупалочка• 01 июля в 12:21
Ответ дляЗашла на 5минут
Во время маникюра тоже можно смотреть фильмы, потом не 3 часа, а 2. И зачем сдирать отросшее, если предыдущее покрытие снимет мастер????
Подвійна веселка• 01 июля в 12:23
Ответ дляMs. Похвала
Чего)? 15 человек делают.
ФФФФристайла• 01 июля в 12:26
Делаю. У меня некрасивая форма ногтей и они ооочень тонкие. Были бы свои нормальные, то и не делала бы.
120-120-120 (не худею)• 01 июля в 12:27
Ответ дляБез Баяна
Когтистых полно. Особенно вульгарно смотрятся продавцы типа овощей и пр. с яркими ногтями, под которыми видны грязь или на ногтях есть сколы. Просто фу
Повелитель бітка• 01 июля в 12:29
Раніше робила,а вже більше року не роблю,бо перестав подобатись і все тут.Зараз тільки гігієнічний
Леди Г• 01 июля в 12:29
Делала до войны, потом сняла. Жалко денег. Лишних нет. Хожу так, обрезаю коротко и подпиливаю.
Вот летом первый раз сделала педикюр, чтоб с босоножками красиво было. К осени сниму.
Леди Г• 01 июля в 12:30
Ответ дляПовелитель бітка
Красиво. На руках чем покрываете?
автор Ms. Похвала • 01 июля в 12:30
Ответ дляПодвійна веселка
Я не делаю, мне сестра предлагала сделать бесплатно много раз - я отказывалась, отстала от меня в итоге
Вот почему не делают/перестали делать девочки уже написали
руки_Крюги• 01 июля в 12:31
Ответ дляПовелитель бітка
Красивые и пальцы,
и ногтевая пластина.
Повелитель бітка• 01 июля в 12:32
Ответ дляЛеди Г
Красиво. На руках чем покрываете?
Розумна емаль -зміцнення.Але я не наношу по схемі,а просто раз в три тижні
Я такая - жду трамвая• 01 июля в 12:33
Ответ дляПсихологічка
То же самое, раньше отращивала ногти и красила, сейчас этого не делаю. Гель лак не делала ни разу.
Нравятся голые ногти
руки_Крюги• 01 июля в 12:33
Я делаю сама себе. Мне нравится сидеть, « ковыряться», успокаивает.
Все оттенки нюдовые, когда захотела сняла.
Подвійна веселка• 01 июля в 12:33
Ответ дляMs. Похвала
Я часто наблюдаю у сериалах разных стран именно обычный лак. Причем, сериалы уже современные, в такие моменты вспоминаю советчиц, которые смотрят с укором)))
Я такая - жду трамвая• 01 июля в 12:35
Ответ дляБез Баяна
Очень часто вижу длинные нарощенные ногти у девочек подростков, наверное у них это тренд