Нервогенератор• 01 июля в 13:40

Дізналась імена дітей співробітниці. Вас би здивували такі імена?

В неї троє дітей, їй 37 років. Звати Інна. Працюємо разом але про особисте не каже ніколи. Досить заможна жінка
Дітей звати Міла, Мія і Марсель

Дивно якось…
Мати тріля• 01 июля в 14:27
Ответ дляСама собі лікар
А недешовая это сколько? Там цена костюма стартует от 500 евро - все в стразах. А таких костюма надо 2-3 на сезон, потому что прокатка программы. Балетные штуки насколько я знаю тоже афигеть какие не дешевые. Как говорят тренера танцоров ’нам надо две девочки чтобы оплатить одного мальчика’))
Пуанты от 300 дол., 2 рабочих и 2 на выступления. Пачка стартует от 350 дол., а дальше полет фантазии, шопенка тоже где то так.
Твоя космішна• 01 июля в 14:27
Ответ дляЧерговий по кухні
И что? А как, по Вашему, следовало ему назвать свою дочь, чтобы у Вас не было удивления?
ну Электра же! ну или хотя бы Электрификация)
Невидимка• 01 июля в 14:27
Не представляю как сочетание звуков/букв может удивить. Даже щелкающий звук в языке аборигенов как-то перестал удивлять лет в 13.
Невидимка• 01 июля в 14:29
Ответ дляСама собі лікар
Блин, ну вот почему так... Знакомая возит детей в международные лагеря где цена путевки на 12 дней стартует от 700 евро на ребенка +100 евро залог. Говорит ни одного дурацкого имени. Девочки и Маши, Тани, Кати, Оли, Наташи, Киры, Марины, Люды, Иры, Светы. Зато как везет в дешевый лагерь то Николь, то Мия, то Зоряна, то Анна-Елизавета....
С мальчишками тоже самое)
Вот если бы наоборот работало - называешь дочь Галей и становишься миллинером. Эх. Пришлось извращаться чтоб никто не подумал что много зарабатываю.
Твоя космішна• 01 июля в 14:30
Ответ дляМаю натхнення
В знайомої колега Вараздат (прізвище і по батькові не питайте) він ще й вчитель 🙈.
Його брата називають - брат Вараздата, бо взагалі якась абракадабра.
армянское имя...
как смешно...
Сама собі лікар• 01 июля в 14:34
Сын как то ходил роликами заниматься, там одна мама привела сына и требовала его называть Александр-Николай. Дети недолго думая назвали его Саша-Коля... так и говорили новопришедшим... я Дима, это Петя, это Никитос, а это наш... Саша-Коля...
ФруктЕщеТот• 01 июля в 14:42
Ответ дляНервогенератор
Але в неї чоловік бородатий турок
Вы из лесу недавно вышли
автор Нервогенератор • 01 июля в 14:42
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы из лесу недавно вышли
Чого?
Краля-Галя• 01 июля в 14:44
Ответ дляСама собі лікар
С мальчишками тоже самое)
Тоже это замечаю давно уже. Пока дочка была в госсаду, в группе были Николи, Милены, Анжелы, в лучшем случае Евы. Переехали в новый ЖК и перешли в частный сад, появились Тани, Лены и Иры, самая экзотичная - Инга.
Гореотума• 01 июля в 14:45
Ответ дляАсталависта бэйби
Мила и Мия вообще норм.
Марсель не нра.
А вообще, сейчас редко Олями Юлями и Наташа и называют. Вы не заметили?
може та подруга живе у Фрації
Викликаю на дебати• 01 июля в 14:46
Ответ длядякую аж підскакую
Оливия - дочь электрика из жека
И что?
Гореотума• 01 июля в 14:46
Ответ дляКачка в тапцях
У моей коллеги дочки зовут Ямуна. Сразу тоже удивилась, а теперь норм.
у доньки однокласниця була Ясміна, бачили б ви ту дівчинку біляску з блакитними очима. прізвище теж східне було, всі звали Яся, так що було наче Ярослава)
Гореотума• 01 июля в 14:47
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мене імена давно не дивують, за 15 років материнства у садочках і школах дітей зустрічались різні варіанти .
Але на тижні спілкувалась з колегою, у нього дівчата - Теодора і Юхина, здалося дуже незвично
ну Теодора це Федора взагалі-то) Юхина не знаю
Гореотума• 01 июля в 14:49
Ответ дляпАлАвинкА
Родственница назвала сына Радомир, пипец пришибленная.
вона з рашки? бо ми на пляжі якось зустрілі хлопчика Добриню, це було на ЮБК, коли Крим ще був наш, звісно дитина була з рашки, я навіть не стала питати, як тата звати)))
Своего не предлагать• 01 июля в 14:49
Ответ дляРоза в вазі
Никита для мужчины не редкость (даже среди медийных) вот Ника.. не сразу понимаешь что это полное имя...
в посте, на который Вы ответили, посыл другой. Надо не Нікіта і Кіріл, а Микита та Кирило
Гореотума• 01 июля в 14:49
Ответ дляДваДваВісім
Что удивительного в имени Мила? Часто это сокращение от Людмилы.
Мия - сейчас уже не раз слышала. Мария- Мия.
Ну Марсель, может и непривычно для Украины.
в мене подруга Міла, теж Людмила, ніколи її Людою не називав ніхто
Гореотума• 01 июля в 14:52
Ответ дляШикаю і викаю
Нічого дивного. В мене син Зорян, 17 років
якось були в Чорногорії, господаря звали Зоран, наголос на перший склад, я ще перепитала Зорян? він каже, ні, ЗорАн
Сама собі лікар• 01 июля в 14:53
Ответ дляКраля-Галя
Вспомнила, в саду у малого самая безденежно-понтовитая семья была обладательницей Малены-Ядвиги.
Десь так, але...• 01 июля в 14:53
Ответ дляСама собі лікар
С мальчишками тоже самое)
А чем плохи имена Зоряна,Анна Елизавета,Мия,Николь?
Гореотума• 01 июля в 14:54
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Фу, какое то колхозное, особенно если первая Ґ
а що людині робити якщо так назвали? щоправда можна було поміняти в 16, у мого брата була знайома Лєрочка, тільки роки за два я взнала, що її звали Оля, але їй не сподобалося, вона у 16 років змінила ім´я
Десь так, але...• 01 июля в 14:54
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что значит колхозное?
Гореотума• 01 июля в 14:54
Ответ дляСама собі лікар
С мальчишками тоже самое)
А Кіра вам норм?
Десь так, але...• 01 июля в 14:56
Ответ дляГореотума
А Кіра вам норм?
Той допис така маячня і мамки,які імена дітей засирають)
Ann_Arbor• 01 июля в 14:56
А що саме має здивувати?
Мія - одне з найбільш поширених імен на сьогодні серед дівчаток.
Міла - не дуже поширене, але цілком типове, стандартне.
Марсель - менш стандартне, справа смаку.
Що має дивувати?
Гореотума• 01 июля в 14:58
Ответ дляДесь так, але...
насправді всі дописи про імена - маячня))) в нас клієнтка була, вперше їде до нас й каже ’мене звати Клавдія’ щоб не дай жеж Боже не Клава, симпатична молода жінка, займає високу посаду, гарно заробляє, працює у міжнародній компанії де Клаудіа або Клодін цілком норм звучить, але у нас це Клавка та й усе, пороблено людям
Життє Бентежне• 01 июля в 14:59
Ответ дляСама собі лікар
У мене є колега Олександр-Богдан, кожного разу, як спілкуюсь з ним, уявляю, як мама хотіла Олександра, а тато - Богдана, не змогли визначити, що краще, і вирішили ´´а давай, ні тобі, ні мені´´
Сама собі лікар• 01 июля в 14:59
Ответ дляГореотума
А Кіра вам норм?
А что с Кирой не так? Я 78г. У меня подружка Кира. А моя бабушка 1928г была, она тоже Кира) Старое имя, да не слишком популярное но и не редкое. У меня даже Инга подружка была просто у нее мама эстонка.
и Ева подружка была, но там родители евреи.
А откуда у ’папы Васи’ и ’мамы Юли’ тяга к Аннам-Мариям-Елизаветам... у меня вызывает некоторый вопрос))
Чай не пью, только кофе• 01 июля в 15:00
Ответ дляГореотума
Та ничего не делать, кому то нравится, кому то нет. Все мы разные. Для меня самое ужасное имя варвара, причем до такой степени, что не могу общаться с этими людьми, а для кого то это самое красивое имя
дякую аж підскакую• 01 июля в 15:00
Ответ дляБачу_майбутнє
А как должны называть дочерей электрики? Лампа? Розетка?
Реле)
Курочка-чубаточка• 01 июля в 15:01
Ответ дляНервогенератор
Собака то до речі таке. В подруги собаку звати Олег.
У сестры моей собаку зовут Гэна.