Шопингмонстр• Изменено 01 июля в 16:23
Який розмір у вашого чоловіка? Чи задоволені ви їм
В мого 17см. У колишнього був десь 19-20 було боляче. Вважаю,що розмір менше 15 і більше 19 , це не є нормою. Шкода чоловіків з маленьким статевим органом, їм потрібно це чимось компенсувати
І для чого природа робить 20+ см?
Барбітта• 01 июля в 16:49
Ответ дляМerida
Походу, там степень обвисания, скорее всего. Автору ж тоже до мм важно
Бред, она или висит или стоит, какая там ещё степень может быть
Коржик• 01 июля в 16:54
Ответ дляДжавеліна
ну размер не важен )
у мужчины есть и другие функции что бы сделать приятно
но каждому свое )
И даже в постель для этого не надо затягивать.
А по поводу размера нужно правильное исполнение. Мы вообще небольшой тюнинг сделали
Я_не_аноним_100%• 01 июля в 17:09
Якщо є пристрасть до чоловіка, то й 20 гарно зайде.
У мого десь 18, широкий. Пристрасть вже не така, як спочатку, тому тріщинки навіть зʼявляються. У мене бажання сексу є кожен день, але з чоловіком не можу так часто.
Потребую апгрейду• 01 июля в 17:10
Ответ дляЛасую колобками
Открою секрет, мужики миллион раз сами меряют свой член, начина с подросткового возраста. Ваше ’ непомітно поміряти’ смешно, они прекрасно знают свои размеры.
То ідіоти міряють.
Инфотуфелька• 01 июля в 17:14
Ответ дляКоржик
Какой?
Крижана бурулька• 01 июля в 17:16
Ответ дляИнфотуфелька
Радуйтесь что у вашего стоит! Мне одни импотенты встречаются.
всегда ? тогда они плямкают,за уши не оторвать
Крижана бурулька• 01 июля в 17:18
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а з ким ?
Инфотуфелька• 01 июля в 17:19
Ответ дляКрижана бурулька
Вот вот, я ненавижу этих кунименов-импотентов. А на словах великие трахальщики(((( Печально все это...
Инфотуфелька• 01 июля в 17:20
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 01 июля в 17:21
Ответ дляКоржик
У нас интимный пирсинг есть
Не мешает вам при соитии?
Крижана бурулька• 01 июля в 17:24
у моего 16-17 ,но крупный диаметр и он заполняет меня всю,кончаю быстро.
Коржик• 01 июля в 17:31
Ответ дляИнфотуфелька
Не мешает вам при соитии?
Вообще нет.
Небольшие украшения