Шопингмонстр• Изменено 01 июля 2025
Який розмір у вашого чоловіка? Чи задоволені ви їм
В мого 17см. У колишнього був десь 19-20 було боляче. Вважаю,що розмір менше 15 і більше 19 , це не є нормою. Шкода чоловіків з маленьким статевим органом, їм потрібно це чимось компенсувати
І для чого природа робить 20+ см?
Чаклунка-ведунка• 01 июля 2025
Думаю, природе пофиг, что она там делает и что мы с этим будем делать тоже.
Джавеліна• 01 июля 2025
ну размер не важен )
у мужчины есть и другие функции что бы сделать приятно
но каждому свое )
Оце потужно• 01 июля 2025
є світова статистика. в Україні середня довжина - 13.9, наскільки я пам´ятаю.
на росії - 13.6 чи щось таке (словом, менше
).
поміряти можна непомітно, приклавши свою руку і подивившись, до чого дістає, а потім перемірявши руку лінійкою.
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Не размер важен, а как вещью пользуешься.
Можно и с 18 см не уметь доставить удовольствие женщине.
Мая твая не панимать• 01 июля 2025
Ответ дляОце потужно
).
А почему незаметно? Что такого?
Я только за!• 01 июля 2025
У моего корнишон, но мужчина огИнь, так умеет удовольствие доставить, что шланг отдыхает
Ласую колобками• 01 июля 2025
Ответ дляОце потужно
).
Открою секрет, мужики миллион раз сами меряют свой член, начина с подросткового возраста. Ваше ’ непомітно поміряти’ смешно, они прекрасно знают свои размеры.
Оце потужно• 01 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
ну посмійтесь
Я только за!• 01 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Гири при этом используют?
Шлях до зірок• 01 июля 2025
Ответ дляОце потужно
).
Ну і діаметр теж важливий, бо товщиною як вказівний палець то вже зовсім грусно
Оце потужно• 01 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А почему незаметно? Что такого?
ну мало лі, може, комусь треба)
Не вмію заміряти• 01 июля 2025
Я не меряла. Толстый, насколько длинный-хз вообще, у меня,кроме мужа был еще один постоянный партнер( встречались 2 года), у того был тоньше, и один раз секс по-пьяни в юности с другом, там я вообще мало что помню. Так что как-то даже сравнить не с чем особо
Света С Приветом• 01 июля 2025
Ответ дляОце потужно
).
Чому непомітно? Прийти із рулеткою: ’Запит прийшов із Порадниці. Давай, знімай штани’
Я только за!• 01 июля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Ага все побежали мерить 🙄
Главное не перепутать: от 0 или от 10
Плету интриги• 01 июля 2025
18-19 см.
Здоровый.
Пока встречались , страсть кипела, все отлично было.
А когда приелись друг другу, быт, дети, рутина, невозможно выделять на секс по часу со всеми прелюдиями, то сразу весь размер и почувствовала.
Это много, лучше 15.
Здоровый.
Это много, лучше 15.
Барбітта• 01 июля 2025
Честно сказать никогда не выбирала парней по пенису, всегда важнее был характер, внешность, но не пенис
Барбітта• 01 июля 2025
Ответ дляМerida
Давайте лучше обсудим уровень вашей адекватности, когда вы с линейкой писюн выбираете. А мужчина ваш тест с карандашом для вашей груди делал?
Вообще этого теста не понимаю, типа итак не видно висит грудь или стоит
Барбітта• 01 июля 2025
Ответ дляОце потужно
).
А тут как послушаешь то у всех 20 как минимум
Пацаааааааан• 01 июля 2025
Автор, почему вы так думаете? У меня были мужчины с относительно большими пенисами, но мне было с ними некомфортно. Сейчас у мужа около 12. То мне отлично. Но у него толстый.