Котомафия• 01 июля в 17:30
Что готовили/готовите сегодня?
Ухахайкина• 01 июля в 17:31
Достала три замороженные котлеты, поджарю, плюс огурцы помидоры и клубника
Замурмишка• 01 июля в 17:32
Нічого. 4 дні на роботі з 8 до 20. Розгрузочні дні, або хто що знайде, то і з´їсть. Ніяк(. Приходжу в 21.00, доповзаю до душа і до ліжка
Слухи-руки не распускаю• 01 июля в 17:41
На завтрак роллов накрутила. Я пока начинающая, не очень аккуратные
На ужин будет шашлык и люля с картошкой и салатом
іронічна антитеза• 01 июля в 17:43
Нічого..на роботі сьогодні! А вчора борщ варила і котлети смажила.
іронічна антитеза• 01 июля в 17:44
Ответ дляТа легко!
Телятину стушила с грибами. Надо гарнир придумать
Пюре звичайно..а якщо в томатному соусі, то пасту можна .
Та легко!• 01 июля в 17:46
Ответ дляіронічна антитеза
Со сметаной. Не хочу картоху чистить) а спагетти вчера были)
іронічна антитеза• 01 июля в 17:47
Ответ дляТа легко!
Тоді складніше..рис до соусів із сметани чи вершків пасує.
Викачую яйцями• 01 июля в 17:58
Омлет з кабачками на сніданок.
Суп з фрикадельками, смажені гриби, овочевий салат і пюрешка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июля в 18:04
Сегодня ничего,я на работе (сутки)
вчера готовила на сегодня - суп с чечевицей,удон с морепродуктами и котлеты
КаРаКаТиЦа• 01 июля в 18:32
Гречка былв утром с салатом с капусты свежей, авокадо и зелени. Куплю еще цветную капусту, нототению пожарю.