Свекруховна• Изменено 01 июля в 22:16
Муж и его клиенты
Муж работает с клиентами, когда гуляем по улице, то может подойти обнять клиентку или пожать руку(инициатором был он это происходит при мне) в основном это клиенты женского пола. Меня такая близость настораживает, когда сказала про обнимания он началал говорить что я слишком накручиваю и ревнивая, но мне это все очень не нравиться и я не выношу такого отношения при мне . Я реально слишком накручиваю? Я не позволяю мужчинам обнимать себя кроме мужа.
Тримбулька• 01 июля в 22:51
У моего фітнес инструктора была другая «фишечка»При встрече пятёрика дать друг другу,это смотрится не занадто и в тоже время у меня есть ощущение что мы «команда «
Гравіцапа• 01 июля в 23:32
Это его фишка, такое поведение. Наверное, его клиентам нравится. Не будет им нравится, не будет клиентов. И денег в семейный бюджет.
Партизанка• 02 июля в 06:55
В таких ситуаціях треба говорити про себе і свої почуття, не звинувачуючи партнера і не приписуючи йому надумане вами: Любий, мені неприємно бачити як ти обіймаєшся з клієнтками. Мені боляче, коли ти так робиш в мене на очах.
Свекруховна
• 02 июля в 10:41
Ответ дляПартизанка
Разговаривала но все без толку. Он все равно меня обвиняет что я такая плохая и ревнивая.
Партизанка• 02 июля в 21:55
Ответ дляСвекруховна
Ну значить зробіть нарешті висновки: ви йому ТАКА не потрібна. Вас прям носом макають - я хочу бути таким і мені чхати подоба тобі то чи ні.
Зі мною поруч ти можеш бути лише на умовах, що приймаєш всі мої забаганки.
Ну ви вибрали бути поруч попри все, чого ж тепер жалітися?