Мудробаба• 01 июля в 22:02
После работы
У вас муж после работы приходит ужинает и в телефоне втыкает? Или проводит с вами и ребенком время? (Мой после ужина идёт в телефон втыкать, а не со мной и сыном время проводить). Немного обидно что игра в телефоне и общение там важнее нас.
Кіма кепка• 01 июля в 22:04
Ужинает и я с ним сижу, болтаем, можем поваляться потом, посмотреть кино, но муж очень поздно приходит, около 23:00
Мудробаба
• 01 июля в 22:05
Ответ дляКіма кепка
У меня приходит в 20:00 могу посидеть с ним поговорим, он поест и уходит в другую комнату играть
Кіма кепка• 01 июля в 22:07
Ответ дляМудробаба
Идите гулять, мы прошлым летом ходили вечером, муж не так задерживался на работе и полчасика ходили по району
Мудробаба
• 01 июля в 22:10
Ответ длятянитолкайка
отстаньте от мужа у него 2-3часа в день на себя остается
Для друга погулять он находит время а на семью нет? Отлично просто после работы сегодня пошел с ним гулять я гуляла с ребенком на улице отдельно.
Багиня• 01 июля в 22:13
Ответ дляМудробаба
насильно мил не будешь и сделать человека счастливым против его воли тоже невозможно - у вас разные взгляды на быт и жизнь в целом! оставьте человека в покое - увы но ему не нужно общение!
Стріляний птах• 01 июля в 22:14
Когда не было телефонов,то папа что то мастерил,в гараж ходил.Если зима,то с нами в домино,шашки,всякие настольные игры играл.В слова помню играли,кричали уже лёжа в кроватях.
Сейчас понятно такого нет.Все в телефонах,от пионеров до пенсионеров.За редким исключением.
Дверной_Проем• 01 июля в 22:17
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Стріляний птах• 01 июля в 22:18
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
Айпишница• 01 июля в 22:18
Ответ дляМудробаба
Вам скучно в декрете? Найдите себе хобби. Ну и это, не думаю, что вы оба-двое создавали семью по любви и по сходству общих интересов.
ничевока• 01 июля в 22:27
В нашій хаті мужик я. Приходу падаю, і просто листаю стрічку, навіть не дивлюсь.
Тра Ля Ля• 01 июля в 22:35
На огороде вкалывает, зимой снег чистит, печку топит.) Но во время ужина может какую-то хрень на телефоне включить.
ТебеОноНадось• 02 июля в 01:57
Насамперед поговорити відверто, потім запропонувати альтернативу: прогулянка, кінотеатр чи кіно вдома, кафе, більярд, пляж, шопінг, концерт, театр, настільні ігри, розмови/якесь планування майбутніх справ за келихом і т.д. Йому так ок, він сам без вас ні про що не здогадається і змінювати не буде