Федорино Горе• 01 июля 2025

Сеанс психотерапії у чата GPT і мій відгук

Непогано так, непогано..
А точніше - допоміг подивитись на одну життєву ситуацію під новим кутом, підтримав і нагадав про важливе, таке, про що давно забула. У кількох відповідях дав більше ясності, ніж я очікувала.
Цікаво, який у вас був досвід?
ВыФсеВрете• 01 июля 2025
Як це?
Нога на ногу• 01 июля 2025
О! Треба спробувати
автор Федорино Горе • 01 июля 2025
Ответ дляНога на ногу
О! Треба спробувати
Спробуйте)
ТайТаке• 01 июля 2025
Как запрос формулировали?
Я матуся, мені можно• 01 июля 2025
Он подстроится под вас и скажет ровно то что вы хотите. Подурели домохозяйки с этим чатом.
Тепличная• 01 июля 2025
Розкажіть більш ширше . Про свою ситуацію і про його неочевидне рішення для вас. Все одно під анонімом. Може комусь з нас також в нагоді буде сильно

А так - загальні фрази у вас у темі
КаваЗМолоком• 01 июля 2025
А у вас был опыт с психотерапевтом для сравнения?
У меня был хороший опыт, но мне совсем лень с чатом сравнивать, да я уже и решила проблему. Интересно в сравнении с хорошим опытом психотерапии с терапевтом почитать
Меломанка Маланка• 01 июля 2025
Похож на бестолковую подружку которая все время соглашается, подлизывается как будто денег должна много.
Like-995b• 01 июля 2025
Если вы будете с ним постоянно общаться, вы его научите распознавать именно ваши проблемы
Я матуся, мені можно• 01 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Как запрос формулировали?
Пора советчице осилить годный промпт 😄
Дружная семейка• 01 июля 2025
Ну это как секс без оргазма
Я матуся, мені можно• 01 июля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
При чем, если скажешь что все не так, извинится, согласится и скажет иначе 😆
Освічую темряву• 01 июля 2025
Сколько взял за сеанс
автор Федорино Горе • 01 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
Ну это как секс без оргазма
Зовсім не так, секс - це інше
автор Федорино Горе • 01 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вчіться користуватися ШІ
Домашка• 01 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
Ну это как секс без оргазма
С резиновым виртуальным мужчиной
Давно без алко• 01 июля 2025
У мене позитивний досвід. Я поспілкувалась з психологом і після пішла спілкуватись з чатом. В принципі, дуже сходе наштовхують на вирішення проблеми. Іноді звертаюсь за порадою
Я матуся, мені можно• 01 июля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Вчіться користуватися ШІ
Ану, преподайте нам урок
автор Федорино Горе • 01 июля 2025
Ответ дляДавно без алко
Звичайно, одне іншого не виключає
КаваЗМолоком• 01 июля 2025
Ответ дляДавно без алко
Если не секрет, какая у вас тема запроса к психологу была?
Я матуся, мені можно• 01 июля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Вчіться користуватися ШІ
Торт вы уже в соседней теме сгенерили, жду еще апдейтов по консультации чата-психолога 😁
Домашка• 01 июля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Вчіться користуватися ШІ
Для работы - это понятно. Но считать алгоритм собеседником, а тем более психологом ... Да лучше уж на Советчице посидите, поговорите. Или с котиком, собачкой - они не поймут, но их можно погладить 🤷
автор Федорино Горе • 01 июля 2025
Це хто ставить злі смайли? Психологи?)
автор Федорино Горе • 01 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
То не я
автор Федорино Горе • 01 июля 2025
Ответ дляДомашка
Звичайно, одне іншого не виключає
Не люблю натовп• 01 июля 2025
что бы там вам не писалось - это лингвистическая модель
вы можете попереписываться и посмотреть с другой стороны
но настоящая терапия происходит из отношений
ваших с терапевтом
Тепличная• 01 июля 2025
Хороший психотерапевт никогда не дает советы. Он создает условия чтобы вы сами учились думать, анализировать и находить наилучшее для вас решение. «Включает» вас. В отличие от чата - который как в школе - дает возможность заглянуть на последнюю страничку учебника где готовый ответ. Но увы жизнь человека - не учебник.

И с психотерапевтом вы - субъект полноценный в отношениях терапевтических. С чатом - вы объект
автор Федорино Горе • 01 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
ваших с терапевтом
Звичайно, одне іншого не виключає
Освічую темряву• 01 июля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Звичайно, одне іншого не виключає
Робот?
КараПузовна• 01 июля 2025
У мене колоега з аутичним спектром дуже позитивно відгукується про психологічну підтримку чата GTP