ПесиКот• 13 июня в 11:19
Кто вышел из отношений с помощью психолога?
Расстаюсь с любимым человеком через 7 лет отношений, точнее пытаюсь и не могу душой расстаться.. Больше недели в слезах, истериках ночами,сна нет, снотворные не помогают.. состояние ужасное...
Думаю впервые жизни о психологе..
Кто обращался, как проходят сессии? о чем говорите? вам помогло и как быстро?
Боже, я же реву постоянно, мне жутко будет стыдно перед посторонним человеком(((
Думаю впервые жизни о психологе..
Володарка мрій• 13 июня в 11:29
Я не знаю , поможет ли вам мой совет, но в марте я рассталась с мужчиной, с которым была в отношениях 6 лет и у нас общий ребенок, через неделю он жил уже с другой женщиной , мне было плохо, но я зарегистрировалась на сайте знакомств и пошла на свидание , нашла красивого мужчину и стала с ним спать с 4 свидания, отношения эти я закончила, но он меня спас от глубокой депрессии и повысил мою самооценку. Очень вам сочувствую, держитесь. Сколько вам лет , есть ли дети ?
Solar Cloud• 13 июня в 11:53
Вам не должно быть стыдно перед кем-то, идите к психологу. Я рассталась после 12 лет брака, хреново очень, но такого как у Вас, у меня нет
З царем в голові• 13 июня в 12:02
Все плачут у психолога, особенно поначалу. Даже не сомневайтесь - ищите психолога. Судя по тому что вы написали - вам очень надо.
Гергель Татьяна Психолог• 15 июня в 02:07
Добрый вечер. Я психолог, психотерапевт, работаю с такими запросами .Консультирую онлайн.