Жертва интернета• Изменено 01 июля 2025
Рекомендую захопливу книгу
Вчора створювала тут тему і мені порадили детектив Донато Каррізі ’Дівчина в тумані’. Я сьогодні весь день не можу від неї відірватись.
Знаєте те відчуття, коли ти щось робиш і думаєш ’швидше-швидше і за книгу чи за серіал’. Так люблю його. Коли ти в передчутті чогось цікавого. А ще попереду купа скачаних книг цього ж автора. Мммм
Скользкая• 01 июля 2025
Фильм смотрела и во второй половине принялась понимать, кто, не ошиблась.
Интересно, что в книге )
Жертва интернета
• 01 июля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Яка хитра рубрика)
Жертва интернета
• 01 июля 2025
Ответ дляСкользкая
Интересно, что в книге )
О, і кіно є. Клас!
Стопясят раз обсуждала• 01 июля 2025
Я теж тут вчора створювала тему. Дуже сподобалась книга ’Кукольный домик’ Сергія Пономаренко і ’Залізне крило’
Скользкая• 01 июля 2025
Ответ дляЖертва интернета
О, і кіно є. Клас!
И весьма неплохой. Рейтинг фильма 6,8, 2017 года
И я как-то не погуглила тогда, что режиссер фильма, он же писатель Девушки, сценарист преподаёт нуар в универе.
Вот теперь думаю, прочесть или пересмотреть, хотя создатель один, значит расхождений не будет )
Все до блиску• 01 июля 2025
Я читала серію Роберта Ґалбрайта про детектива Страйка- майже усі сподобались.
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2025
ловець невинних душ - це перша книга, яку я прочитала у Каррізі ще багато років тому і після неї я прям читаю усі його книги) дуже її раджу, і взагалі весь цикл про Маркуса та Сандру
Жертва интернета
• 01 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
В мене ось так вони скачані. Я думала перша книги із серії про Маркуса - це про дівчат Рима, чи ні? Важливо, в якій послідовності їх читаєш?
Женщинас• 01 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Да, Страйк. От running grave оторваться не могла, страшно и интересно что дальше
Все до блиску• 01 июля 2025
Ответ дляЖенщинас
Мені ’Чорнильно-чорне серце’ меньше сподобалось за усі інші.
Ждушечка• 01 июля 2025
Ответ дляЖертва интернета
А можете ссылку на вчорашню тему скинуть сюди. Такой люблю читати детективи. Із останніх прочитаних сподобався Джеймс Роллинс ’Отряд Сігма’ цікавий сюжет який перетинається з реальними історичними подіями. Дуже рекомендую
Женщинас• 02 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Да, не смогла дочитать, пролистала чуть не половину в середине
Жертва интернета
• 02 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
18 мнеУЖЕ• 02 июля 2025
Ответ дляЖертва интернета
так, потерянные девушки Рима) просто они по разному называются на украинском и на русском) важна последовательность, да)
18 мнеУЖЕ• 02 июля 2025
Ответ дляЖенщинас
я не смогла дочитать кувала зозуля, два раза зависала примерно на одном и том же месте. вроде и нравится все, особенно герои, а сама детективная история не идет
Пригаю-цибаю• 02 июля 2025
Тоже скачала эту книгу буду знакомиться с автором, это одиночная книга или серия?