velikiy32@rambler.ru• 15 марта 2014
Ответ дляYana_S
тебя как кота прям заплющило
ага,я уже думала иннет вырубают враги,ан нет,прошло и два раза еще,гггг
У меня есть фотография, где я с малой 2-месячной на руках на переднем плане. Малая визжит (мучилась животиком), я скривилась и отклонилась от нее, а на заднем плане - пеленал ней стол и бутылка водки ( использовала для компрессов при застоях).
Спасибо, автор, напомнили мне о том непростом, но счастливом периоде жизни.