Бжоли-бандерівці• 02 июля в 17:17
Соль. Какая?
Девочки это какой-то кошмар с солью. Соленющая жуть. Для консервации не подошла. Не знаю где и искать нормальную. А вам удалось найти хорошую как была раньше?
Автопортрет нурофена• 02 июля в 17:18
Ответ дляНепонятно
Я купую дрогобицьку
А де купуєте? Я її шукала і не знайшла
Непонятно• 02 июля в 17:19
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А де купуєте? Я її шукала і не знайшла
В магазині в нас є , я живу в Львівській області
Автопортрет нурофена• 02 июля в 17:20
Ответ дляНепонятно
Зрозуміло, дякую. Буду просити доньку привезти зі Львову на пробу
Мамина квіточка• 02 июля в 17:21
Сіль як сіль...Різниці не бачу.Просто не люблю класу преміум...Дуже дрібна і неможливо взяти в три пальці)))
из_под_тишка• 02 июля в 17:22
Ответ длябЭйбА
О какой соли идёт речь?
От наркоманьё. О обычной поваренной. Пищевая которая
из_под_тишка• 02 июля в 17:23
Ответ дляМамина квіточка
Вот я такую мелкую и ищу, а её нигде по маркетам в Киеве нет. Где вы такую покупаете?
Мамина квіточка• 02 июля в 17:25
Ответ дляиз_под_тишка
У ближньому зарубіжжі,Словакія,Угорщина,,,Ну і у наших ТЦ можна купити бо багато товару звідти.
ПриснитсяЖЕ• 02 июля в 17:28
Ответ дляиз_под_тишка
Мне наоборот она вообще не солёная и какая-то мокрая слишком.
Согласна, брала Турецкую, на борщ пришлось бросить той соли кучу чтоб хоть по аеусу нормально было б
Чижик Пижик• 02 июля в 17:41
Я наоборот не раз покупала слабосоленую какую-то, ее идёт больше, чем нашей Артемовской.
Более-менее в атб
Скорая помощь• 02 июля в 17:48
У меня мешок артемовской еще есть.
В начале войны муж 2 мешка купил, когда соль пропала.
Один уже израсходовала.
Второй буду использовать только на консервацию
Один уже израсходовала.
Пилосмок працює• 02 июля в 17:54
Ответ дляКрихітка на всі
Я тут замовляю, дрогобицька -це їх сайт
Привыкайте к той, которая есть. Артемовской уже не будет.
Морская , мне кажется, более солена, кладу меньше.
Домовенок Кузя• 02 июля в 17:54
Дрогобыч Кая, она менее соленая. Но ваши запросы странные, я покупаю морскую итальянскую и просто меньше кладу
Домовенок Кузя• 02 июля в 17:56
Ответ дляКрихітка на всі
Я тут замовляю, дрогобицька -це їх сайт
Тут какие то неадекватные цены, покупаю в Сильпо 750г за ±32 грн
Счастье_же_вот_оно• 02 июля в 18:12
Ответ дляНепонятно
Я купую дрогобицьку
Знаю. Це тільки пакування. Поставки з закордону.
Счастье_же_вот_оно• 02 июля в 18:13
Ответ длябЭйбА
О какой соли идёт речь?
Вірно... Сіль є і наркота....
Непонятно• 02 июля в 18:16
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Поставки з дрогобицької солеварні
Непонятно• 02 июля в 18:20
Ответ дляПилосмок працює
Артемівська була дуже брудна, з камінням
Всіх підсаджую• 02 июля в 18:20
А де ділася та сіль, яку кілька років тому в маленьких пачках продавали за шалені гроші.
200 грн .
Непонятно• 02 июля в 18:21
Ответ дляДомовенок Кузя
Це пластівці
Счастье_же_вот_оно• 02 июля в 18:21
Ответ дляНепонятно
Поставки з дрогобицької солеварні
Довірений власник магазину, казав що то брехня - немає дрогобицької.
Я не стверджую.
Непонятно• 02 июля в 18:22
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не стверджую.
Та як немає. Я в Дрогобичі купую сіль
Просто є пластівці дорогі і звичайна виварна сіль
Непонятно• 02 июля в 18:23
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не стверджую.
В час повномасштабної війни Дрогобицька солеварня збільшила потужності виробництва – тут виварюють близько 60 тонн солі в місяць. В масштабах країни це – мізер, однак вона єдина – українська. І що важливо – на 100% чиста і якісна. Дрогобицька сіль виготовляється стародавнім методом – виварювання з соляної ропи, відтак вона кришталево чиста і не містить сторонніх домішок. А навпаки – насичена корисним йодом.
Нагадуємо, Дрогобицький сільзавод перебуває у державній власності. Кілька разів його намагались продати з аукціону, однак завдяки об’єднаним зусиллям мешканців міста та керівництва громади, цю процедуру призупинили.
Счастье_же_вот_оно• 02 июля в 18:26
Ответ дляНепонятно
Та як немає. Я в Дрогобичі купую сіль
Ця розмова була 2 роки назад. Коли був дефіцит.