ЯНаПэПэ• 13 ноября в 18:13
Пельмени
Вы едите пельмени? Сколько вам надо пельменей на четверых?
Люблю Украину• 13 ноября в 18:22
Я не ем, сын за раз может съесть 500-700 грамм, муж не ел никогда пельмени, а вареников 500 грамм слопает легко
Тихомандражная• 13 ноября в 18:23
Сто лет не ела, магазинные не покупаю, а домашние как-то не охота было готовить. Сколько надо шт. не знаю.. Но в домашних начинки точно больше и сами они крупне)
Тракторні війська• 13 ноября в 18:29
Я делаю на пельменницу. Руками лепить мне долго. Семья большая.
Сыновья-подростки варят себе по 30 штук.
Борець за гаманець• 13 ноября в 19:16
Ответ дляСмурфетта
Не меньше 20 на одного. Но лучше 30
На мужчину 30.
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября в 21:03
Я сама ліплю пельмені розміром як поєднати великий і вказівний палець, десять штук нормально, син їсть вдвічі більше.