Бува і таке• 02 июля в 13:27

Кто заказывает торты у кондитеров?

Сколько обычно выходит? Цена за кг + декор отдельно. Ничего сверх естественного вышло 4 тысячи за 1.7 кг. Это дорого или ок цена?
Вилами по воде• 02 июля в 13:29
Это дорого. Разве что там особый декор. По чем кг вы спрашивали перед заказом?
Я в дамках• 02 июля в 13:31
Так а состав какой? Сливочное масло 82%, маскарпоне? Это уже не дёшево. А если только яйца, сахар и мука, то да, дороговато.
Экспертиза• 02 июля в 13:32
Дорого. Я замовляла у двох доволі хороших кондитерів, виходило дешевше.
Распутница• 02 июля в 13:36
Зараз ніби 1000-1200 кг.
Але може у вас якийсь надскладний декор
Женщинас• 02 июля в 13:36
некоректне питання. В залежності від складу і виконнання
Царевна_несушка• 02 июля в 13:38
Дорого. Десь 1тис за кг.
Швабристка• 02 июля в 13:39
Покажіть торт
Инстагра_мерша• 02 июля в 13:44
Магазинні, якщо без пальми, то майже 1000+, але ж там і маштаби які. Тому, так. 4000 за торт на замовлення, то ок ціна
Инстагра_мерша• 02 июля в 13:49
Шоколадні калєти за кг 1000+, маскарпоне під 500 грн за 0.5 кг. Масло 100-120грн за пачку. Згущене молоко 80 за скромну баночку. Ягоди для прослойки недешево, якийсь агар, посипка, стружка, кульки якісь, вельвет і тд.
автор Бува і таке • 02 июля в 14:23
Ответ дляИнстагра_мерша
Та у нас без маскарпоне даже. Крем на основе крем чиза и всё.
автор Бува і таке • 02 июля в 14:23
Ответ дляВилами по воде
Конечно, кг 900 грн.