Не прохожу мимо• 02 июля в 22:21
Дожилися.
Якщо вже Настя Приходько скаржиться, скільки на місяць витрачає на харчі, то що казати про нас, простих смертних?!
Най хоч раз• 02 июля в 22:22
ну так 6 человек и 3 животных, как бы 50000 это вполне реальная цифра на питание
Доктор Варвар• 02 июля в 22:23
Ответ дляНай хоч раз
Я бы сказала, что это даже совсем не роскошно.
Най хоч раз• 02 июля в 22:23
Ответ дляДоктор Варвар
вот именно
НаливайКа• 02 июля в 22:24
Ну 6 людей плюс дві собаки і кіт - як одна людина ( а може і більше), то ж виходить 50/7, це десь по 7 тисяч на людину в місяць, ще й з миючими.
Живчик-счастливчик• 02 июля в 22:27
а что сейчас делает Приходько? и чем она не такая смертная как все?
Не прохожу мимо
• 02 июля в 22:29
Ответ дляНе танцую- но пою
А Ви скільки витрачаєте?
13000 дві людини, тварина.
Скіфська пектораль• 02 июля в 22:29
Загуглила. Ей 38 всего ?? Я думала ,что давно под пятьдесят
Не прохожу мимо
• 02 июля в 22:29
Ответ дляНаливайКа
А я щось пропустила, в неї стільки дітей, чи що?)
Троє дітей, і дідусь з ними живе.
НаливайКа• 02 июля в 22:30
Ответ дляНе прохожу мимо
Троє дітей, і дідусь з ними живе.
Як тут кажуть? Дав зайку…. Ось кому ви це все пишете..
Мальчун-задирун• 02 июля в 22:30
Так она же за Потужного жопу рвёт!
Незламистка!
На Лободу плевалась бо зрадниця!
Что ей не так? Ее любимчик - делает краину майбутнього
Поборов эпоху бидности
Незламистка!
На Лободу плевалась бо зрадниця!
Поборов эпоху бидности
Невловимий Джо• 02 июля в 22:34
Да, с ценами конечно хаос. Недавно были в магазине, купили как мне показалось достаточно много всего на 2500, а затем стала дома распаковывать и поняла что 7-8 единиц товара на такую сумму это очень мало, учитывая что раньше это всё можно было купить до тысячи 🥲
А вообще я как увидела нынешний курс евро чуть сознание не потеряла. 50 гривен. С ума сойти можно
На_оба_рот• 02 июля в 22:38
Поки утримує дві машини - нєфіг жалітися. Хай чоловіку поплаче, що той дітей наробив, а утримувати - зась.
МояХатаЗкраю• 02 июля в 22:40
Ответ дляНа_оба_рот
Ви про дідуся забули. Нехай живе на одну пенсію. Ішь придумав
НаливайКа• 02 июля в 22:47
Ответ дляPrervana
Лексус кушать любит, да)
Ну це реально крінж. Плакати при таких статках. пенсіонери на пенсії живуть і не плачуть. Хоча їм я співчуваю!
Дую на вітер• 02 июля в 22:48
Ответ для60 метрів сметани
Хто це?
Когда-то была певица ротом, сейчас не знаю.
Не прохожу мимо
• 02 июля в 22:52
Ответ дляРеалістка
Ви так про неї пишете, наче вона багатотисячні стадіони на своїх концертах збирає....Звідки б в неї була купа грошей?
На_оба_рот• 02 июля в 22:55
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну да, вам бачу машинку жалко, а дідусь хай якось сам. Ну да. Пріоритети.
Сплюшка• 02 июля в 22:55
Ответ дляНай хоч раз
мне кажется что я на одного больше в месяц трачу