Попихтю та й годі• 19 июня в 14:23
Сколько в день вы тратите на еду?
Сколько в день вы тратите на еду? Как думаете, 300-400 грн в день это много на одного человека?
1
4
Молчавочка• 19 июня в 14:25
Не беру на один день, сразу чтобы приготовить на 3 дня. Где-то по 200грн в день выходит
Стервочка• 19 июня в 14:25
Ответ дляНехай щастить
В месяц около 40000, выходит более 1000 в день.
Ну вы и кушаете как слоники
13
1
1
1
Молчавочка• 19 июня в 14:26
Вот посчитала. Взяла рыбу на пару дней на 200 грн. Овощи, фрукты, молочное. Вышло 400 за всё. Это на 1го человека
автор
Попихтю та й годі
• 19 июня в 14:27
Просто я почти не готовлю тк на работе весь день, потом сил нет и покупаю готовую еду. Но будто много трачу. А в меньшую сумму не могу вложиться
Леся Українка• 19 июня в 14:27
Ответ дляНехай щастить
В месяц около 40000, выходит более 1000 в день.
на семью или на человека?
Фиктивная• 19 июня в 14:28
Ответ дляПопихтю та й годі
Просто я почти не готовлю тк на работе весь день, потом сил нет и покупаю готовую еду. Но будто много трачу. А в меньшую сумму не могу вложиться
готовая еда кагбы всегда дороже
1
Леся Українка• 19 июня в 14:29
Ответ дляПопихтю та й годі
Просто я почти не готовлю тк на работе весь день, потом сил нет и покупаю готовую еду. Но будто много трачу. А в меньшую сумму не могу вложиться
тогда какая разница, сколько у меня в день будет выходить, если я сто лет не ем кулинарию, всяки макдаки, пузату хату с прочее?
3
Снідаю авокадо• 19 июня в 14:37
У меня лимит.650 в день на двоих с кофе. Сколько конкретно на еду не знаю. Один день химию покупаю.Один день мясо и овощи. Как то так. Всегда что то есть. И раз в месяц закупка макарон и круп и картошки, отдельная сумма.
Да Щас же• 19 июня в 14:37
Так сложно считать- в день. Я сегодня купила черешни на 220 грн -1.8 кг - это дня на 4 и колечко колбасы -около 0,5 кг -это на неделю на бутерброды...
1
мистерЛяпсус• 19 июня в 14:40
У меня в семье 4 человека+ собака хасюк) А ещё недавно мама мужа приехала. Нас теперь 5. Пытаюсь уложиться 700 в день, но не выходит..тянет на 1000 и все быстро сьедается
А ось і я• 19 июня в 14:45
Если на одного
То утром я съела два яйца и кусок колбасы
На обед потратила 100 грн
На ужин что то дома загрызну, если не все съели еще
То утром я съела два яйца и кусок колбасы
На обед потратила 100 грн
На ужин что то дома загрызну, если не все съели еще
Оно само купилось• 19 июня в 14:45
У мене нещодавно склалась така ситуація, що потрібно було внести оплату на яку я не розраховувала. До слова, таку суму мені потрібно було б ще збирати. Ми тупо віддали майже весь свій дохід з чоловіком за місяць, нам залишилось здається 10 тис грн на трьох + кіт. І я зрозуміла, що їсти можна простіше, просто не лінуватися готувати. Супи, підливи, вареники, пироги, компот тощо
1
ГЛЮкоза• 19 июня в 14:47
Ответ дляСтервочка
Ну вы и кушаете как слоники
а вы сколько куСЯЯте?
фу блин. Взрослые люди ЕДЯТ
фу блин. Взрослые люди ЕДЯТ
1
1
Леся Українка• 19 июня в 14:47
Ответ дляОно само купилось
У мене нещодавно склалась така ситуація, що потрібно було внести оплату на яку я не розраховувала. До слова, таку суму мені потрібно було б ще збирати. Ми тупо віддали майже весь свій дохід з чоловіком за місяць, нам залишилось здається 10 тис грн на трьох + кіт. І я зрозуміла, що їсти можна простіше, просто не лінуватися готувати. Супи, підливи, вареники, пироги, компот тощо
а если нельзя - подливы, вареники, пироги?
Банка з медом• 19 июня в 14:51
Ответ дляПопихтю та й годі
Просто я почти не готовлю тк на работе весь день, потом сил нет и покупаю готовую еду. Но будто много трачу. А в меньшую сумму не могу вложиться
І що правда смачно готують?
Оно само купилось• 19 июня в 14:53
Ответ дляЛеся Українка
а если нельзя - подливы, вареники, пироги?
Ну нам також не можна, але прийшлося. Можливо, можна вигадати щось інше. Каші, м´ясо
Оно само купилось• 19 июня в 14:58
Ответ дляБанка з медом
В нас в середньому 500 грн на трьох
Я вчора ввечері після роботи купила молодої картоплі 77 грн, по акції у форі напівфабрикати котлети 98 грн, салат 40 грн, огірки 55 грн, дитині черешню на 150 грн, потрійний снікерс за 40 грн на трьох. Це все з´їли (окрім усіх огірків) на вечерю. А ще мені потрібно скласти судочки собі і чоловіку на роботу на ранок і дитині залишити якийсь обід на завтра. То довелося ще бігти за спагетті і сосисками. Гроші уходять крізь пальці. Так, це не здорова їжа, але так ми харчуємось, коли я працюю і приходжу пізно з роботи, у вихідні готую нормальну їжу
1
Нехай щастить• 19 июня в 14:59
Ответ дляСтервочка
Ну вы и кушаете как слоники
Это рыба, мяса, ягоды, овощи, сыры, орехи и морепродукты. Слоники это те точит булки дешевые с макаронами
3
3
Нехай щастить• 19 июня в 15:00
Ответ дляЛеся Українка
на семью или на человека?
На семью двое и ребенок
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу