Не прохожу мимо• 02 июля 2025

Дожилися.

Якщо вже Настя Приходько скаржиться, скільки на місяць витрачає на харчі, то що казати про нас, простих смертних?!
Реалістка• 02 июля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
фото
Ну це ж з її слів. А по факту -що за бізнес? Може, пара кіосків біля метро. То з таким і не дуже розженешся.
БЦАшка• 02 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Так она же за Потужного жопу рвёт!
Незламистка!
На Лободу плевалась бо зрадниця!
Что ей не так? Ее любимчик - делает краину майбутнього
Поборов эпоху бидности
Вона на всіх плюється. Реально всі недостойні, не вміють співать. Злобна тьотка.
На інтерв´ю каже вважає себе найкращою співачкою в України.великі тури дає.
Тіпа по сільським клубам їздить
Мовчу, але хочу• 02 июля 2025
Хосподи , вона ниє і ниє, все не так всі не такі. Якось живем і нічого. Важко зараз, але ж спробуйте ввечері забронювати столик в ресторані, або стати на парковку біля лавіни.місць нема. Значить, не все так погано. А от Настя з хліба на воду, бідося.
Мальчун-задирун• 02 июля 2025
Ответ дляБЦАшка
Тіпа по сільським клубам їздить
Она никто и ничто.
Кроме «МамО» которую представляла Евровидении от параши 15 лет назад - ее никто и не знает!
Зато Лобода зрадниця! Бо в рашке выступала! Так ее туда звали и миллионы платили!
А ты даже здесь никому нах@р не впала!
Ее удел по сельским клубам ездить, народ веселить. И то уже и там не нужна!
Я такая - жду трамвая• 02 июля 2025
А Приходько безсмертна)?
Глас_Народа• 02 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Она не говорит , что с хлеба на воду, что за бред , она за цены сумашедшие, сегодня за фруктами , ягодами пошла, клубники уже не было( закончилась) , с черешня 200 грн , взяла 3 кг, потому что мы не едим ягоды по три штучки, малина 250, ну и т д.
Ценник зашкаливает, у меня посмотреть сколько в июне на клубнику потратила , так офигеть можно.
А это же сезон, не лобстеры ели.
автор Не прохожу мимо • 02 июля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Она никто и ничто.
А ты даже здесь никому нах@р не впала!
Почему, а ’Любила’, а дуэт с Меладзе, там тоже класная песня, новая песня Холодно 2024?!
МеняАЖтрусит• 02 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
ну так 6 человек и 3 животных, как бы 50000 это вполне реальная цифра на питание
Реальная, но не многим доступная
Мальчун-задирун• 02 июля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой не слушаю этот треш, сори
Най хоч раз• 02 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Реальная, но не многим доступная
не знаю сколько там взрослых, сколько детей, но если 3-4 взрослых, то вполне могут эти деньги заработать
Сегодня я не я• 02 июля 2025
Ответ дляPrervana
Это мы просто жабы завистливые, покайтесь немедленно! Там в комментах понимание и сочувствие
О, а это ж вы вчера учили мясо с костей срезать? Напишите ей, пусть тоже учится экономии, не только ж нам у сильпо попрошайничать.
МеняАЖтрусит• 02 июля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Да, с ценами конечно хаос. Недавно были в магазине, купили как мне показалось достаточно много всего на 2500, а затем стала дома распаковывать и поняла что 7-8 единиц товара на такую сумму это очень мало, учитывая что раньше это всё можно было купить до тысячи 🥲
А вообще я как увидела нынешний курс евро чуть сознание не потеряла. 50 гривен. С ума сойти можно
Я делала закупку на ДР, очень по скромному, так уже год 5 праздную, так вот ещё в прошлом я вложилась в 2 из которых 500 аттракционы и кофе для 3 на улице. Сейчас у меня маркет сожрал 2400 и это без мяса. Не кофе и аттракционы ещё 1500 надо, цены треш.
МеняАЖтрусит• 02 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Могут, но кроме питания им больше ничего не надо?
Най хоч раз• 02 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
пусть ищут возможности, как все
МеняАЖтрусит• 02 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
пусть ищут возможности, как все
Какие все? Как искать возможность, если это мужчина без брони и отсрочки?
Дайте згадаю• 03 июля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Загуглила. Ей 38 всего ?? Я думала ,что давно под пятьдесят
А своє фото ви вже скинули, щоб вас, гарну, оцінити?
Prervana• 03 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Она может им спеть. И ей наверняка соберут продуктовую корзинку в благодарность
Кавуся• 03 июля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
фото
Эээээ блин, я не настя , и мой бизнесмен явно скромнее но мне как то стыдно на гречку жаловаться зная что пенсия у людей 4 тыс грн , Это она так быть ближе к народу? Яка гидка тьотя
Най хоч раз• 03 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Он может работать удаленно, например менеджером по работе с клиентами, звонки и онлайн общение в чате. Знаю две знакомые семьи, где это стало выходом, официально не оформляют, но те же 20-30т в месяц стабильно эти мужчины получают, а не просто сидят на жопе
МеняАЖтрусит• 03 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Если до этого так работал, а если грузчик, комплектовщик, карщик и т.д.?
Най хоч раз• 03 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну и в чем проблема? будет желание - будет стараться работать теперь онлайн, все остальное отмазки. ничего сложного в однообразных ответах НЕТ!
МеняАЖтрусит• 03 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
И да, на 20-30 т не вижу вакансий, максимум чуть больше минималкеи и обучение в офисе изначально.
Най хоч раз• 03 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
там нечему учиться, есть шаблоны ответов, два дня и вперед. и да, пусть хоть что-то зарабатывает, а не сидит и ничего не делает
МеняАЖтрусит• 03 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Проблема в том, что человек в принципе не умеет этого делать и не сможет, не все могут говорилкой быть. И уже писала выше, что то не наблюдаю особо таких вакансий, дочка в декрете и ищет, я тоже с маленьким ребенком и могла бы взять ещё одну работу, но что то нет из. Так это мы отлично дадим с техникой и онлайн давно работаем.
Най хоч раз• 03 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
девушка, есть такие вакансии, смотрите на разных сайтах и постоянно, каждый день. надо как-то выживать сейчас, никакого толку не будет, если опустить руки
МеняАЖтрусит• 03 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ну, не работать не равно ничего не делать, тем более вынуждено не работать.
Ну конечно нечему, только тому, кто в этом крутиться, а не тому, кто привык физически работать.
МеняАЖтрусит• 03 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
За девушку спасибо)

Нет вакансий, постоянно смотрим, точнее есть, но там 3 копейки, а точнее до 10 т.
Най хоч раз• 03 июля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
За девушку спасибо)

В любом случае надеюсь, что вскоре найдёте то что вам подойдёт, удачи вам!
Агент Пинкертона• 03 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Да? Тогда как выжить пенсионеру с пенсией 2600?
ЧукИГеки• 03 июля 2025
Это да.., вот у мамы моей, вроде неплохая пенсия-6500, летом терпимо, а зимой, субсидию убрали, 2, 5т квартплата, 1000-памперсы, 1т -лекарства, остается 2 на жизнь...скажут а где дети с помошью-я дети, ынвалидность -2360...