Молчунья• 02 июля в 22:23
Де в Стокгольмi обміняти євро на шведську крону?
Не банки чи FOREX Bank. Може групи є якісь?
Опля Картопля• 02 июля в 22:38
Ну в групі телеграм українці в Стокгольмі спитайте, може хто захоче поміняти
Міряно-переміряно• 02 июля в 22:47
В Стокгольмі немає необхідності мати готівку. Ви її не використаєте.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля в 23:15
Відповідь для п. 2
Чому? Є деякі місця де беруть готівку. Ще для перевізників потрібно,вони швецькі крони беруть.
Творю чудеса• 03 июля в 00:27
Була у Стокгольмі протягом декількох днів, навіть не знаю, як місцеві гроші виглядають - і перевізниками користувалися, і будь-чим, що може знадбитися туристу. Все картою
Я не тону• 03 июля в 00:50
Ответ дляТворю чудеса
Они не про тех перевозчиков
А про тех, кто посылки из Украины возит.
Это для тех, кто постоянно живет и вдруг семок и сгущенки захотелось :))
Я не тону• 03 июля в 00:50
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Відповідь для п. 2
Даже перевозчикам можно гривны на моно или приват закинуть.
Но сомневаюсь что автору нужны их услуги
Я не тону• 03 июля в 00:52
Группы конечно есть. Ищите в вайбере и договаривайтесь.
Но реально лучше гривны на карте, если как турист.
Хотя сейчас курс высокий конечно :( но это потому что евро растет :(
В Стокгольме наличные даже не везде принимают, спрашивайте перед тем как будете пытаться заплатить.
Молчунья
• 03 июля в 01:32
Ответ дляМіряно-переміряно
Живу не в самому Стокгольмі, там буду проїздом. Готівка ходить майже скрізь, супермаркети, магазини одягу, перукарні, перевізники посилок
Молчунья
• 03 июля в 01:33
Ответ дляЯ не тону
В мене немає гривень
Я не тону• 03 июля в 02:15
Ответ дляМолчунья
Далеко не все магазины принимают наличные
Одежды особенно
Очень много в центре Стокгольма «контант фри»
Одежды особенно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июля в 09:25
Ответ дляЯ не тону
Можно, но они их не берут,а хотят кроны
Я не тону• 03 июля в 12:47
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можно, но они их не берут,а хотят кроны
Вы не с теми перевозчиками значит сотрудничаете.
У нас и гривны берут. И курс они хороший считают (лучше чем сам монобанк например).
Они, кстати, и валюту меняют. Но там курсы не знаю. Мне не надо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июля в 13:37
Ответ дляЯ не тону
Хорошо
Порекомендуйте, пожалуйста, ваших.