ЗавЛабСнаб• 03 июля в 01:46

В чем подвох?

В чем здесь может быть подвох? Это обман?
Аннуитет• 03 июля в 01:48
Нууу, если ваша зарплата будет 1миллион, то платить 12 процентов 3 года такое себе)
Жерица ночи• 03 июля в 01:55
Так. Вони не обіцяють допомогти вам влаштуватись на роботу. Не вказаний також термін, через який ви вільні від зобов´язань, якщо не знайшли роботу.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля в 01:59
https://qna.habr.com/q/659774

Вот, почитайте комментарии
Я натуралка• 03 июля в 02:02
гуглом пользоваться умеете? вбиваете фразу ’Хитрожопые курсы дерут 10% с зарплаты вайтишника’ и читаете статью - все про эту контору. Я вижу у них дела в гору пошли и они уже 12% дерут, ну лох не мамонт как говорится)
Love_Love_Love_• 03 июля в 02:03
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля в 02:04
Ответ дляЯ натуралка
Удивляет, что человек решил учить что-то в IT, а элементарно нагуглить нужную информацию не в состоянии
Ann_Arbor• 03 июля в 02:10
Шанс влаштуватись на роботу в іт тільки після курсів mate academy дуже і дуже низький. Не прямо 0, але близький до нього.
Життє Бентежне• 03 июля в 02:13
Не тратьте деньги на всякую чушь. У мужа такой супер диплом есть, валяется. Информация, которую они дают в процессе обучения невозможно усвоить
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля в 02:18
Это огромный развод на невыгодные условия
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля в 02:19
Ответ дляЯ натуралка
Конкуренция стала выше, просто меньше людей находят работая а на плаву держаться надо)
Байрактарна• 03 июля в 02:27
Тобто, якщо не знайдеш роботу, то платити не треба?
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля в 02:27
А вообще подвод в том, что на таких условиях курсы вас обойдутся от 150 тысяч грн, скорее ближе к 200 тысячам.
Насколько это выгодно?
КинДза• 03 июля в 02:29
О, мой знакомый лет 5 назад подписался на такое. Не знаю, чем все закончилось, правда.
Но платить в течение трех лет по 12 процентов от зарплаты это слишком.
Обучение не настолько дорого стоит. Например, 4 месяца обучения на тестировщика - 28000 грн.
Без комплексів• 03 июля в 03:44
Автор, к слову, но не по теме: Прям вспомнился развод от курсов английского от English prime, даже погуглила, они еще работают 😄🤦‍♀️ боже, точно, что лох не мамонт…
Как вспомню этот ад, спасибо, что пробный урок был бесплатный. Школа без стратегии и учителей или научи себя и соседа сам)
мадам Везувий• 03 июля в 05:52
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
https://qna.habr.com/q/659774

Вот, почитайте комментарии
Там ни одного реального комментария. Все ’если бы..’.
Гимли• 03 июля в 10:00
Ответ дляБез комплексів
У них есть сайт? Где эта школа находится?
Мамаша в бигудях• 03 июля в 11:06
Знову ви?
люблю_тортики• 04 июля в 23:12
Ответ дляБез комплексів
Ваша учеба ограничилась пробным уроком? То вы, канешна, эксперт!)))
Без комплексів• 05 июля в 16:35
Ответ длялюблю_тортики
А чего вы пришли в мой коммент настолько обиженной? Сотрудник? Или немамонт-ученик, прошедший курс ‘а поговорить’?🤣
Я не из ваших: из тех, кто страдает, тупеет и платит дальше. До свидания.
люблю_тортики• 05 июля в 19:35
Ответ дляБез комплексів
Я прошла курсы и не считаю, что они ’развод’, только я свой вывод сделала, пройдя их, а вы по пробному уроку.
И ваше ’до свидания’, и не умение обосновывать свое мнение, говорит о том, что любите бросаться словами, ничем не подтверждая их правдивость.