Мочалкин блюз• 03 июля в 03:43

Так что, только неделя с тридцатью градусами жары? А потом снова двадцать?

Как так то. Я готовилась к жаре
ХуАнита• 03 июля в 03:48
Странное лето. Холодно, даже на речку не хочется.
Муркошечка• 03 июля в 03:51
меня абсолютно устраивает как сейчас у нас в городе, не жарко, не холодно, солнышко) не хочу эту жару, пусть остается как есть)
Ms. Доброта• 03 июля в 04:03
А 24 це для вас холодно? Хороша температура. Досить жарко щоб ходити в футболці, але не достатньо жарко щоб хотілось шкіру з себе зняти.
Живчик-счастливчик• 03 июля в 04:04
И хорошо, жара сейчас нек чему
Аnnеt• 03 июля в 04:18
нет жары и прекрасно. или вы торгуете кондиционерами?
ЗабежАЛОЧКА• 03 июля в 04:24
Ответ дляMs. Доброта
Да, просто супер
Чеширская кошечка• 03 июля в 04:25
Ответ дляХуАнита
То все через мене. Мені річка не світить цього літа, ото я й наврочила мабуть. Бо страшенно спеки боялась. І зараз боюсь.
ТаПрямТам• 03 июля в 04:30
И слава богу
Нога на ногу• 03 июля в 04:30
Отличное лето ,другого не хочется
А Я Самая Самая• 03 июля в 04:33
Отлично! Не люблю жару
Электричка• 03 июля в 04:33
Даже под 30 жарко. Вчера вентилятор вечером включала. Пусть та жара будет вообще максимум пару дней и снова приятная погода для жизни
Электричка• 03 июля в 04:35
Ответ дляЧеширская кошечка
Может сегодня съезжу и завтра, если жарить будет, то лучше у воды время проведу
ЗабежАЛОЧКА• 03 июля в 04:40
А вы хотите отключения света? Ведь сказали уже
Не вмію заміряти• 03 июля в 05:00
Чем вас погода не устраивает? Для меня и +24 достаточно жарко. Но это хоть терпимо. А 30+ это ад, не понимаю как людям может нравится такая духота. В сауну сходите, раз так хочется чтобы 10 потов сошло за 5 минут
Неробименінерви• 03 июля в 05:54
30)) у нас 45-47 и вот где ужОс жара
Цирк на дроті• 03 июля в 05:54
З жахом дивлюсь на прогноз на 2 тижня - менше +30 немає, в основному від +34 до +37(
Ще й світло відключатимуть в спеку ...
Пушкининиана• 03 июля в 05:58
Добре, що якраз на понеділок-середу забронювала домик для відпочинку. Коли вже нормальне літо? У мене сарафани з босоніжками зкиснуть...
Пушкининиана• 03 июля в 05:59
Ответ дляНе вмію заміряти
Тим і невлаштовує. Не всі такі чутливі до спеки. Для мене 24° то весна, а ніяк не літо.
Вічний двигун• 03 июля в 06:04
Лето супер, природа отлично себя чувствует. Умеренное тепло, дождь чистит воздух и питает землю Зелень вокруг, а не выженная пустыня. Никто не мучается от жары.
Радикальная• 03 июля в 06:04
Хочу все лето не выше 23-25.
Ворую вкусняшки• 03 июля в 06:18
Ответ дляАnnеt
Некоторые люди любят ходить летом на пляж
Ворую вкусняшки• 03 июля в 06:18
Ответ дляНе вмію заміряти
Покупаться охота
VAKULKA• 03 июля в 06:20
Прекрасное лето.Как вспомню прошлый год,так и вздрогну.Пусть выше 24 не поднимается температура
О_Юми• 03 июля в 06:21
Ответ дляПушкининиана
Але купа людей чутливі до високих температур. І для них це не просто ’вдягнути кофту’, для них це смертельно небезпечно
Сунуся в чужі справи• 03 июля в 06:39
Ответ дляВічний двигун
+ 1
Arctic777• 03 июля в 06:44
Arctic777• 03 июля в 06:45
Ждушечка• 03 июля в 06:46
Жду нытьё авторши зимой...
Arctic777• 03 июля в 06:53
Arctic777• 03 июля в 06:54