Лунтик-паунтик• 03 июля 2025

Акрилова ванна

Доброго дня, живу на зйомній квартирі, і буквально вчора помітила в ванній якісь вм´ятини , що можна зробити
Blackwater• 03 июля 2025
На фото ничего не видно
И.О. человека• 03 июля 2025
в де акрилова ванна?
автор Лунтик-паунтик • 03 июля 2025
Ответ дляBlackwater
На фото ничего не видно
Blackwater• 03 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
Типа как волна ?
Нечего не делать. Акрил вообще не очееь стойкий материал.
Оно вам мешает как то?
автор Лунтик-паунтик • 03 июля 2025
Ответ дляИ.О. человека
в де акрилова ванна?
На фото
Тётушка Лошадь• 03 июля 2025
Мне ванна на акриловую не похожа, похожа на стальную. Вижу не вмятины, а структуру ємали
автор Лунтик-паунтик • 03 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Типа как волна ?
Оно вам мешает как то?
Она там как волна, и если рукой потрогать то по ощущениям как будто вмятины
Тётушка Лошадь• 03 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если и акриловая, то дешевая, плохого качества. Акрил отлили волнами. Ничего не делать, мыть специальными средствами для акрила, не тереть абразивами.
Blackwater• 03 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скорее всего они и были изначально и это просто акрил стерся и они стали видны. Ванна то не из акрила а только верхний слой, он стирается со временем и появляются и типа ’трещины’ и другие дефекты.
Это вам заново ее только залить. Восстановление. Но по идее на сьеме это хозяина ванной проблема а не ваша