Бочка порохУ• 03 июля 2025
Життя з італійцем. А які у вас відмінності менталітетів(хто в стосунках)?
Дуже незвично, коли твій чоловік просить тебе...посміхатись😀 та постійно нагадує про це) Дарувати посмішку для дівчини з Донбасу, виявляється, є неабиякою задачею з трьома зірочками.
Це фізично дуже важко)
Тим більш з таким дитинством - коли правила виживання були жорсткими і суровими. Якщо посміхаєшся до когось - це сприймалося або як агресія, або важки ментальні проблеми) В обох випадках ти був у зоні ризику 🫨🫨🫨
Пояснити це італійцю - неможливо. Вони позитивні на рівні DNA
Усе п´яно п´яно, та нема ніяких проблем. А якщо вони є, то відкладемо їх до завтра. А завтра на післязавтра) потім вони самі якось вирішаться 🫣🤣😂
Це фізично дуже важко)
Галя із Дарниці• 03 июля 2025
Моя знакомая, женщина в возрасте,давно замужем за итальянцем. Его семейка ее задрачивает до сих пор. Свекруха звонит и надо отчитываться. Она ее мамой называет,так принято. Муж очень хороший и спокойный. Но работает на брата, сутками. И брат платит копейки. Уйти не хочет,потому что семья,обязаны помогать и мать вынесет мозг. Вообщем жену не обижает, помогает по дому,но она не первом месте
муха в кедах• 03 июля 2025
Они очень лживые и корыстные, жадные и хитрые. Не расслабляйтесь, автор. Льстить и угождать женщинам это их второе имя. Я много насмотрелась, как наши девочки на них вешались и чем это закончилось.
муха в кедах• 03 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
У них мать всегда на первом месте.
Ну що ви, мамо!• 03 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
У них мать всегда на первом месте.
Это стереотип. Так же как и у нас. У кого-то да, у кого-то нет.
SometimesDiena• 03 июля 2025
Очень много итальяно-украинских семей, особенно на Юге. По менталитету люди приятные, страна красивая. Мужчины ухоженные и симпатичные. Мне нравятся Итали, их культура и сами итальянцы.
SometimesDiena• 03 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
У них мать всегда на первом месте.
И это правильно! Мать одна, а браков по жизни может быть много.
Ну що ви, мамо!• 03 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Наверное в этом и разница. Не стоит вешаться на мужчин любой национальности.
Бочка порохУ
• 03 июля 2025
Усі родини різні. І італійці також різні. Мій відрізняється, бо живе більшість часу не в Італії)
муха в кедах• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Есть исключения. Но стоящего мужчину итальянки из своих лап не выпустят, уж поверьте. А вот неликвид на наших женщин ставки делает, т.к местным дамам они нафиг не нужны.
муха в кедах• 03 июля 2025
Ответ дляSometimesDiena
Вы жили на юге? Я да, и это лютый треш.
Сиджу тихенько• 03 июля 2025
Ответ дляSometimesDiena
Особенно про Юг забавно.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июля 2025
1) если итальянец не понимает горя, то он не нужен
2) если итальянец не решает проблемы, чтобы женщина улыбалась, то он не нужен
Бочка порохУ
• 03 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
а ось не треба з італійцями так поводитись. Їхні італійки високо себе несуть і цінують. Чоловікам треба побігати за ними. А якщо на них хтось сам вішається, то не будуть вони таких жінок цінувати
Ну що ви, мамо!• 03 июля 2025
У нас нет особых различий, кроме как я научилась здесь опаздывать. При чем муж не опаздывает, а его друзья всегда 🤣 научилась не заморачиваться над тем, что люди болтают в очереди и это все тянется долго, теперь болтаю с ними и кайфую. И не могу нарадоваться тому, как мужчины относятся к детям. И к своим, и к чужим.
Шутки не всегда понимаю их, а они мои. Они считали мои шутки жестоким и, а я их глупыми, но никогда не было споров на эту тему. Вообще мне нравятся итальянцы и нравится жить в Италии.
Чупа-чупс• 03 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Никакущие в плане маскулинности. Ни заработать ни защитить. Сами ржут с того, что не выиграли ни одной войны. Не трудяги, скажем честно. Вот жить красиво и весело даже на небольшие деньги умеют, а если еще с богатой фрау из Германии - так вообще рай.
SometimesDiena• 03 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Вы жили на юге? Я да, и это лютый треш.
Если в голове треш, то всюду вы будете его лицезреть. Так как в другие страны мы берём самих себя в первую очередь. Подумайте над этим
SometimesDiena• 03 июля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Особенно про Юг забавно.
С 90-х годов украинские женщины там оседаю, преимущественно из Западной Украины
Українська Мрія• 03 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Автор, вы в каком регионе сейчас, вернее он?
муха в кедах• 03 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Нуну,это вы нашим женщинам донесите, которые за чашку кофе готовы на всвсеА потом они всез еас такими воспринимают. И как дикари сигналят в след или присвистывают. С итальянками так себя не ведут,хочу заметить. Мудло озабоченное, и чем старше, тем похабнее.
муха в кедах• 03 июля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Сейчас вас раскритикуют, ждите.
Бочка порохУ
• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
так, з дітьми то правда) всіх люблять, і своїх, і чужих)
Бочка порохУ
• 03 июля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
ми зараз в Україні. В Італію лише у відпустку та по справах
муха в кедах• 03 июля 2025
Ответ дляSometimesDiena
Я была во многих странах, но такого не видела. Ой нет, в Египте что то похожее было. И с головой у меня все впорядке.
Ну що ви, мамо!• 03 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Это не правда. Девушки здесь с совершенно другим менталитетом. И то, что хорошо для нашей женщины для них пофиг. Мы общались с бывшей женой ( или девушкой, они не дали в официальном браке, но есть ребенок)мужа как-то и обсуждали тему денег. Она говорит: я предпочитал платить на свидании за себя. Ну он может заплатить первый, второй раз, но потом я. А я говорю: а я нет, я не Буша платить однозначно и никогда не платила. Так да и с отпуском. Она готова платить половину за себя, а я нет. Мы с ней абсолютно по разному мыслим. И это глупости, что наши подбирают неликвид. У моего мужа хорошее состояние, он прекрасный человек, я не работаю, мы много путешествуем, у нас есть помощница и тд. Желающих было мног, но официально женился он только на мне
Мейк-ап форева• 03 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Вы жили на юге? Я да, и это лютый треш.
На кацапії воно живе .
Люблю порядок• 03 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Ну что ж, видимо мой дедушка был исключением) не все они такие
муха в кедах• 03 июля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
На кацапії воно живе .
у сраці, а не на кацапії.