Бочка порохУ• 03 июля 2025

Життя з італійцем. А які у вас відмінності менталітетів(хто в стосунках)?

Дуже незвично, коли твій чоловік просить тебе...посміхатись😀 та постійно нагадує про це) Дарувати посмішку для дівчини з Донбасу, виявляється, є неабиякою задачею з трьома зірочками.
Це фізично дуже важко)
Тим більш з таким дитинством - коли правила виживання були жорсткими і суровими. Якщо посміхаєшся до когось - це сприймалося або як агресія, або важки ментальні проблеми) В обох випадках ти був у зоні ризику 🫨🫨🫨
Пояснити це італійцю - неможливо. Вони позитивні на рівні DNA
Усе п´яно п´яно, та нема ніяких проблем. А якщо вони є, то відкладемо їх до завтра. А завтра на післязавтра) потім вони самі якось вирішаться 🫣🤣😂
муха в кедах• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это не правда. Девушки здесь с совершенно другим менталитетом. И то, что хорошо для нашей женщины для них пофиг. Мы общались с бывшей женой ( или девушкой, они не дали в официальном браке, но есть ребенок)мужа как-то и обсуждали тему денег. Она говорит: я предпочитал платить на свидании за себя. Ну он может заплатить первый, второй раз, но потом я. А я говорю: а я нет, я не Буша платить однозначно и никогда не платила. Так да и с отпуском. Она готова платить половину за себя, а я нет. Мы с ней абсолютно по разному мыслим. И это глупости, что наши подбирают неликвид. У моего мужа хорошее состояние, он прекрасный человек, я не работаю, мы много путешествуем, у нас есть помощница и тд. Желающих было мног, но официально женился он только на мне
Да женятся они очень редко. За вас рада!
Ну що ви, мамо!• 03 июля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Никакущие в плане маскулинности. Ни заработать ни защитить. Сами ржут с того, что не выиграли ни одной войны. Не трудяги, скажем честно. Вот жить красиво и весело даже на небольшие деньги умеют, а если еще с богатой фрау из Германии - так вообще рай.
Зато мы войны выигрываем, трудимся за три копейки, вечно злые, несчастные и живем в дерьме из поколения в поколение. Есть чем гордиться
220В• 03 июля 2025
Бедная моя свекровь) старший сын развелся и нашел себе жену из Албании, с ребенком, а а бывшая невестка нашла девушку на 15 лет младше, и живут втроем с ее сыном подростком. Второй так и не женился, первая девушка француженка, с младенцем от бывшего парня, родился общий ребенок, из итальянского только чао и грация) и последняя украинка-беженка, кто там ту бедную маму слушается, хотя классическая итальянская семья со всеми их традициями и семейными ценностями и воспитанием. Но свекровь-золотая женщина.
Мейк-ап форева• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ви в лайні живете ?
Співчуваю вам .але за всіх не варто розписуватися .
Люблю порядок• 03 июля 2025
Как только Вы сломаете свои старые установки так сразу сможете стать более жизнерадостной и улыбаться)
Ламборджини• 03 июля 2025
Я примерно за пару лет научилась улыбаться и здороваться со всеми, среда дружелюбия и расслабленности сама вас изменит. Тяжелые хмурые лица славянок резко выделяются, сразу видно что недавно понаехала ;)
Бабка-ежика• 03 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
ми зараз в Україні. В Італію лише у відпустку та по справах
Ну,тогда ваш итальянец должен знать,что это такое жить под сиренами,прилетами,шахедами,баллистикой.в Украине не до смеха.Дожил до утра,уже счастье.
Омлетик• 03 июля 2025
Я была в Риме на экскурсии, её проводила наша женщина, которая там жила уже 12 лет. И она сказала, что если бы знала, как в Италии мужчины привязаны к мамам, того замуж бы там не вышла.
Говорит, что там, если мужчина живёт в 5 минутах от мамы, то это уже далеко считается,
Тумба-юмба• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это стереотип. Так же как и у нас. У кого-то да, у кого-то нет.
Это советчица. Тут все понимают, что украинские мужчины бывают разными, а вот иностранцев всех на одном заводе делали, видимо))

Вообще говорят, что по менталитету итальянцы ближе всех, они просто как счастливые и расслабленные украинцы
Чупа-чупс• 03 июля 2025
Ответ дляОмлетик
Ой, ну это еще приличный вариант. Многие живут с родителями, имея уже свою семью.
Чупа-чупс• 03 июля 2025
Ответ дляТумба-юмба

Ближе всего к украинским распи.дяям, которые не парятся по глобальным вопросам и ни к чему не стремятся. Очень разные мы.
Тумба-юмба• 03 июля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Ну так таких очень даже много в Украине)
Как и в Италии все разные. Так называемый ’менталитет’ - это как раз про среднюю температуру по больнице
Чупа-чупс• 03 июля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Ну так тема про общие тенденции, а не про исключения из правил. Для меня это мужчины -балаболы, которые красиво говорят, ухаживают, но по сути слова всегда расходятся с делом. Короче кто любит лапшу, ой, пасту, самое то
В рот не ложи• 03 июля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Ви в лайні живете ?
Влезу в ваш разговор,да многие здесь живут в нищете ,разруха и беззаконии,мизерная зарплата ,неуважение ,не воспитанные ,злые,да почти как написала выше автор.
И это Киев
Мейк-ап форева• 03 июля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
И это Киев
Я живу ,слава Богу,в нормальних умовах,мене оточують виховані люди
А чому ви так живете я не знаю .
В рот не ложи• 03 июля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
А чому ви так живете я не знаю .
Да вся страна живёт в разрухе и войне
Может вы в нимеции сидите на пособии и катаетесь по морям,океанам,то понятно
Мейк-ап форева• 03 июля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Да вся страна живёт в разрухе и войне
Ну так в Україні війна
автор Бочка порохУ • 03 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
в нього і до цього інший підхід.Все дуже відрізняється)
Червона ікорка• 03 июля 2025
Звідки ви скопійювали цей крик відчаю? З Тредс?
В рот не ложи• 03 июля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так в Україні війна
Я это знаю ...
А вам наверное весело,вы не желаете сказать ,где вы,совесть не позволяет
Svit_from_It• 03 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Украинцы не нападали ни на кого, то что вы работает за копейки это ваша проблема, надо было учиться и получать профессию. И что вы и ваши родители живут поколениями в д...-тоже чисто ваша проблема
Svit_from_It• 03 июля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Да вся страна живёт в разрухе и войне
не вся, а ВЫ
учитесь говорить за себя
автор Бочка порохУ • 03 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
сама написала) я журналіст у минулому) а що?
Червона ікорка• 03 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
А смайліки -🫨🫨🫨 - що не зкопійювалися, це ваша професійна фішка?
Тут повний форум таких ’журналісток’. Як не тредс, то ФБ, як не ФБ, то вуменсру, як не вуменсру, та чат gpt...
Шпондєр• 03 июля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
автор Бочка порохУ • 03 июля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
навіщо вам мені щось доказувати?
Так, я це пишу для своїх друзів у фб, де мій профіль закритий. Вирішила тут запостити та подивитись на відгуки) В мене ще 3 поста вже опубліковано у фб))) подивимось, цікаво
автор Бочка порохУ • 03 июля 2025
Ответ дляШпондєр
Удалено администрацией...
як вас чудово розриває...і тригерить.Але добре. Це теж відгук
Шпондєр• 03 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Вас, неуважаемый бот, именно вас это триггернуло, точнее, денежки от подобных тем и комментов важнее. Надеюсь, читающие поумнее и в ваш бред не поверят. Решила облить грязью половину страны под флером ‘как там ит мужчины’. Очередная тема, созданная для провокации срача.
Бабка-ежика• 03 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
какой другой подход?! если каждую ночь есть угроза жизни.наверно 90 процентов украинцев сидят на антидеприссантах.может он меня научит другому подходу через вас.
Дадосвидания• 03 июля 2025
Автор бажаю вам любові і гармонії. Інше прийде. В мене є знайомі чоловіки італійці, з боку дивлячись- це не моє....але ж в житті все по може бути. Що відштовхує - перепади настрою.