Упругая попка• 03 июля в 13:17
Ворк.ua. Обязательно резюме?
Девочки, кто ищет работу ( кто трудоустраивался) через ворк уа, подскажите пожалуйста.
Там обязательно на понравившуюся вакансию отправлять резюме?
Нашла вакансию которая мне подходит, но ни номера телефона, ни мессенджера никакого нет…как к ним достучаться?
Упругая попка
• 03 июля в 13:50
Ответ дляБоневтікла
Вот, скопировала Вам с Гугла: ’В разделе ’О себе’ в резюме важно кратко и четко описать свои ключевые навыки, опыт работы и личные качества, которые релевантны для желаемой должности и компании. Основная задача - произвести хорошее впечатление на работодателя и показать, чем вы можете быть полезны.
Вот что можно включить в раздел ’О себе’:
Профессиональный опыт:
Кратко опишите свой опыт работы, укажите предыдущие должности и обязанности. Акцент делайте на достижениях и проектах, которые демонстрируют ваши навыки и компетенции.
Ключевые навыки:
Перечислите навыки, которые важны для данной вакансии. Это могут быть технические навыки, знание программ, владение иностранными языками, навыки работы в команде и т.д.
Личные качества:
Укажите личные качества, которые могут быть полезны на работе, такие как ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, готовность к обучению и т.д.
Карьерные цели:
Кратко опишите свои карьерные цели и то, что вы хотите достичь в этой компании.
Релевантность к вакансии:
Обязательно свяжите свой опыт, навыки и цели с требованиями конкретной вакансии.
Пример:
Опытный специалист в области маркетинга с 5-летним опытом работы. Имею успешный опыт в разработке и реализации маркетинговых стратегий, проведении рекламных кампаний, анализе рынка. Отлично владею навыками работы с Google Analytics, Yandex Metrika, SMM-инструментами. Стремлюсь к профессиональному развитию и новым вызовам, готов применить свои знания и опыт для достижения целей компании’
Рекомендую еще ’посоветоваться’ с чатом GPT - он предложит разные варианты, как конкретно в Вашем случае подать инфу о себе
Профессиональный опыт:
Ключевые навыки:
Личные качества:
Карьерные цели:
Релевантность к вакансии:
Пример:
Спасибо большое
Боневтікла• 03 июля в 13:57
Ответ дляУпругая попка
Спасибо большое
На здоровье).
Есть еще аналогичный сайт - работа.уа. Там тот же принцип.
По резюме: рекомендую его составить по подсказкам любого из этих сайтов сначала в ворде. А потом оттуда копировать уже на сайты.
Просто точно не помню, на каком из этих сайтов, в уже готовом резюме сначала показывают давнюю работу (или образование), а потом более свежую. И приходится заново заполнять резюме, чтобы свежая была вверху.
Еще варианты, как найти работу: обратиться в Центр Занятости или в рекрутинговые агентства. В ЦЗ это бесплатно по умолчанию, в агентстве - нужно указать, что хотите, чтобы за услугу оплатил работодатель.
Там свои нюансы в каждом месте, но это тоже может быть вариантом.
Удачи)
Мандолина Бу• 03 июля в 13:58
Ответ дляУпругая попка
Ну по телефону поговорить, договорится о собеседовании
Приехать и там да-да нет-нет
Что обязательно резюме?
Приехать и там да-да нет-нет
Что обязательно резюме?
Конечное обязательно резюме
Мандолина Бу• 03 июля в 13:59
Ответ дляУпругая попка
Ну если у меня образование психологическое, а я хочу работать в салоне массажа…оно не пляшет друг к другу🤔
Как вы собрались работать , если не знаете как создать резюме .
Упругая попка
• 03 июля в 14:21
Ответ дляМандолина Бу
На сайте написано:
Или отправить резюме
Или пиши нам
Как и куда писать??
Или отправить резюме
Или пиши нам
Как и куда писать??
Конотопська відьма• 03 июля в 15:54
Ответ дляУпругая попка
На сайте написано:
Или отправить резюме
Или пиши нам
Как и куда писать??
Или отправить резюме
Или пиши нам
Как и куда писать??
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 03 июля в 18:33
Не обов´язково, ми вантажників та пакувальників без резюме берем.
АгатаХристя• 03 июля в 18:40
Ответ дляБоневтікла
Может девочка сразу после школы, впервые сталкивается. Или наоборот - в прследний раз человек работал, когда все было оффлайн. Чего сразу налетели с оскорблениями?
странно для психолога такая беспомощность
как он клиентов наставлял
если он реально в 2025 году собирается наяривать людям по телефону, считая что его пригласят на встречу
как он клиентов наставлял
Упругая попка
• 03 июля в 18:41
Ответ дляАгатаХристя
как он клиентов наставлял
Я две недели назад получила диплом🤨