Бочка порохУ• 03 июля 2025
Как же страшно..
Когда жужжат над головой мопеды. Каждый раз с жизнью прощаюсь. У меня раньше никогда не было панических атак или такого страха умереть. А сейчас есть. Выезжать не планирую и нет рядом укрытия. И прилетело вчера в 1 км от меня. А днем еще и баллистика в порт.Как же громко.
У вас тоже такой страх? аж дышать перестаю
Аноним ФЕЯ• 03 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Я в пригороде живу ближе к Черноморску, казалось, что рядом прилетело
А два дня назад над нами почти до 5 утра сбивали шахеды, летело на дома, в поселке 2 шахеда упало - хоть бы где написали.
Ааа, не, написали) Сосед стырил сбитый шахед. Но мы с мужем с жизнью прощались во время атаки
В Совиньоне тогда пылало, это писали. И Малодолинское писали или паромку в какой-то день. Вообще, чем дальше, тем хуже и страшнее. Хотя в начале войны мы жили напротив Тираса, но как-то наивно все воспринималось.
Рогнеда Карповна• 03 июля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Честно, не видела про Совиньон, кроме как то, что мужик стырил шахед.
И паромка это имеется в виду в начале Черноморска, там, где раньше блокпост был?
Аноним ФЕЯ• 03 июля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Где был паром в Варну. 🥲
Кофр для ноги• 03 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
у меня собака так плачет аж завывает. на руках и все равно боится.валерьянку ей тоже даю периодически
У нескольких знакомых собаки погибли, сердце не выдержало.
Мой сильно дрожит. Вет рекомендовал валерианку болгарскую в дозировке 1т на 10кг веса, 2р в сутки. Спросила, как долго давать. Говорит, пожизненно(
Аноним ФЕЯ• 03 июля 2025
Ответ дляБочка порохУ
А мои собаки в это время. И кошка тоже дрыхнет.
Кофр для ноги• 03 июля 2025
Ответ дляТайТаке
Разве можно им валерьянку?
Собакам - да, котам - нет
Бочка порохУ
• 03 июля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
не знаю.у нас нет шахедов.живем как жили
это где?
Анонимус Я• 03 июля 2025
К нам то-же частенько залетают, пригород киева, одесское направление, страшно, но у меня хоть дети уехали заграницу, так спокойнее. А вообще это не нормальная жизнь, я бы выбрала другую, но осталась с пожилым человеком. Да и собака с котом.
Завжди з рушником• 03 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
А мужик ваш герпес уже вылечил или привык с ним жить?!
Половой герпес?)))
Это многое объясняет,чего она несёт такую пургу
Завжди з рушником• 03 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Лишь бы не капитуляция как хотят свинособаки
Правильно!
Лишь бы война до последнего украинца
Вам телефонограмма• 03 июля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Правильно!
Лишь бы война до последнего украинца
До последнего русского оккупанта . Вы за Зло ?
Завжди з рушником• 03 июля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Я за прекращение войны
Украина не в состоянии победить рашку
Вам телефонограмма• 03 июля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я за прекращение войны
Украина не в состоянии победить рашку
Путину скажите чтобы прекратил
Вам телефонограмма• 03 июля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я за прекращение войны
Украина не в состоянии победить рашку
В состоянии если не победить то остановить