Глубоководная селедка• 23 июня в 23:48

Паника из-за тревоги

У меня возобновились панические атаки из-за последних новостей и взрывов. Не могу спать, нервничаю, боюсь уже любых звуков с улицы. Что делать? В укрытие идти далеко((
Свисток ля-минор• 23 июня в 23:49
Такая же фигня. Маска, беруши, валериана, слышу, паникую, дышу, сплю дальше. Планирую уехать.
Душа компанії• 23 июня в 23:49
В коридор идти, в ванну
автор Глубоководная селедка • 23 июня в 23:50
Ответ дляДуша компанії
В коридор идти, в ванну
В связи с последними событиями не факт, что это сильно поможет..
Душа компанії• 23 июня в 23:51
Ответ дляГлубоководная селедка
Тогда идти в укрытие, которое далеко
Банан-барабан• 23 июня в 23:51
Чай заварить и сериал вклбчить.
Чай ромашковый успокаивает
Меряю линейкой• 23 июня в 23:51
Я шахедов стала бояться панически, уже летят мрази…
Сегодня я не я• 23 июня в 23:52
Ответ дляМеряю линейкой
Тільки що пролетів над,,головою,,
Лика-прилипка• 23 июня в 23:52
далеко укрытие-это еще за счастье.у нас нет укрытия ни далеко-ни близко.прифронтовый город.
Купи слона• 23 июня в 23:53
Мне тоже страшно. Утром, когда прочитала новости, то дала себе слово, что при тревоге однозначно будем спускаться. Если не в укрытие, то хоть с 9-го на первый этаж.
А вот пришла с работы. Уставшая. И понимаю, что никуда я не готова идти и сидеть на стульчике всю ночь. Утром же на работу.
Не сплю. Слежу за перемещениями и развитием событий.
НаливайКа• 23 июня в 23:53
Мені здається, варіант у вас лише один - йти в укриття. Інакше будете нервувати всю ніч.
автор Глубоководная селедка • 23 июня в 23:53
Ответ дляЛика-прилипка
Ну до него идти еще опаснее наверное, чем дома остаться
Язвочка• 23 июня в 23:53
Кажуть наші, восени по 700 шт буде
Екатерина27• 23 июня в 23:54
5 минут назад эта зараза летела прямо передо мной. Я видела как она приближалась. Сцыкотно очень
Лика-прилипка• 23 июня в 23:55
Ответ дляГлубоководная селедка
после тревоги,думаю,что опасно.а заранее,до тревоги, пускают в укрытие?
ТихоЯ• 23 июня в 23:57
Ответ дляДуша компанії
Тогда идти в укрытие, которое далеко
Плюсуюсь. Далеко идти, идите заранее
Шукаю трусики• 23 июня в 23:57
Ответ дляГлубоководная селедка
Поможет. Женщина с сыном не пострадали, потому что были в ванной. А комнаты вхлам.
Люблю ВалЄру• 23 июня в 23:57
Мне стало все равно
ТихоЯ• 24 июня в 00:00
Ответ дляЛика-прилипка
У меня папа открывает убежище на работе, часто люди приходят ещё до объявления тревоги, открывает. Поэтому можно заранее узнать что и как. Люди приходят уже подготовленные с вещами, не сидят в телефонах, а спят всю ночь.
Бабулька• 24 июня в 00:01
мелатонин + магный сплю як слон
Куратор дебошей• 24 июня в 00:08
Ответ дляГлубоководная селедка
Тогда либо на ЗУ переезжать , либо в другую страну. Если психика не выдерживает.
Зяблик протестант• 24 июня в 00:10
Ответ дляКупи слона
У нас у місті вночі згорів приватний будинок і чотири поруч пошкоджені
Так що перший поверх не гарантія безпеки
Небалувана Галя• 24 июня в 00:12
Вчера прилетело в 200 метрах,напряжно было слушать звуки.Впервые увидела паническую атаку у собак😢
В вашем случае или идти в укрытие заранее или оборудовать наиболее безопасное место дома и надеяться что все будет хорошо,в помощь успокоительные.
Потринділиця• 24 июня в 00:14
Ответ дляКупи слона
Ну як Вам сказати, з цими прямими прильотами спускатися на перший поверх - це просто миттєва смерть
еліт• 24 июня в 00:19
Ответ дляЯзвочка
Кажуть наші, восени по 700 шт буде
И по сложившимся обстоятельствам достигать цели, нет наверное чем сбивать, не поставок, если будет такое количество города расхерачать
Наташа_32• 24 июня в 00:32
Уезжать из того Киева!
Омлетик• 24 июня в 00:46
Я тоже так. Но наступает день когда меня отключает и я сплю. Организм не может уже выдержать такой режим. Вот сейчас лежу и глаза закрываются, а засыпать боюсь
Мішечок щастя• 24 июня в 01:27
Меня похоже паническая атака сегодня накрыла во время сна, это ощущение не передать словами. Снится что я нахожусь в комнате и слышу шахид, который приближается и резко меняет звук, будто сейчас упадёт и взорвётся, я почему-то во сне нахожусь возле окна и приседаю возле него, а сердце бьётся с такой силой что вот-вот выпрыгнет.
Проснулась я резко, сердце реально стучало, будто выпрыгнет и ощущение огромной паники. Начала прислушиваться к малейшим звуками, сделала вдох выдох, чтобы нормализовать сердцебиение, выпила Магне В6.
И лишь спустя сорок минут, мне удалось нормально успокоиться.
Теперь боюсь засыпать.
Чарівна патика• 24 июня в 04:10
Я за укрытие. Сильно далеко? Может укрытие в школе, садике?
Патика-мотика• 24 июня в 05:28
Если боитесь войны- то уезжать.
Или привыкать жить в таком треше.
У нас все стабильно, мы в Украине.

Стандартная ночь, детектор шахедов.
Угги_в_горошек• 24 июня в 07:27
Ответ дляМішечок щастя
Теперь боюсь засыпать.
Если видите сны, значит сравнительно крепко спите. И организм успевает обновиться. Будит Вас кортизол. Поверьте, для организма гораздо хуже совсем не спать или поверхностный сон с тем же постоянным кортизолом и постоянной тахикардией... Пейте магний на постоянке. Особенно, если действует.