Полуничка• 03 июля в 16:12

У вас были средства, после которых вы выглядели хуже, чем до?

У меня например, была осветляющая маска, которая сделала меня розовой свинкой.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июля в 16:13
подружки смеялись и радовались при этом?
Свекруня• 03 июля в 16:28
Вітамін C, усі засоби the Ordinary. У мене на них алергія.
Папина дочка• 03 июля в 16:29
Купа було таких засобів. Якщо я починаю користуватися чимось окрім Нівеа в залізній банці в шампуню з Єви за 65 грн літр, все стає набагато гірше, ніж було до. І чомусь, зазвичай, чим дорожче уход, тим гірше він псує шкіру.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июля в 16:45
рискнуть и купить рекламируемый вами шампунь?
КротоТо• 03 июля в 16:57
Хваленый крема с ретинолом - морда в прыщах , из которых считая сукровица
Фея_3уровень• 03 июля в 17:09
Ответ дляПапина дочка
О , нівеа то моя любов
Уравнобешенная• 03 июля в 19:37
Конечно, полно. Из последнего drunk elephant protini polypeptide cream. Попадался в пробниках, было все ок. После месяца использования полноразмера кожа сморщилась и съёжилась. Такой же эффект был, под глазами, от некоторых кремов Shiseido и Clarins.