Альдебаран• 03 июля 2025

Ваші парфумерні розчарування

Почну з себе - Aldebaran( Такі сподівання і така смердючка, і близько не стояв з Ганімедом і Тілією
Свекруховна• 03 июля 2025
Кирке купила и продала сразу
Chaterbox• 03 июля 2025
Немає такого.
Мороженная курица• 03 июля 2025
Super nova, Blue talisman
Фиона Шрековна• 03 июля 2025
Я последнее время прям отсталой себя чувствую, во всех парфюмерных комментах и сторис - Ганимед, Кирке, Тилия, Альдебаран и тп, я с ними даже не знакома и без понятия как они пахнут. Зато вокруг, ощущение, что пользуются чуть не все
Ms. Скромность• 03 июля 2025
та багато чого
майже ніщо не бере за душу
автор Альдебаран • 03 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
Кирке купила и продала сразу
Тааак, довго не могла зрозуміти, чого від знайомої такий їдкий запах поту, а то виявився Кірке)
Цикавенная• 03 июля 2025
Те, что на фото. И 5 шанель. У меня есть миниатюрка не новодел-какая ж она вонючая.
Однозначная• 03 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
Кирке купила и продала сразу
Нужно было уничтожить его...
Однозначная• 03 июля 2025
У меня - Devotion, слишком плоско и сладко.
Ленне-Рейма• 03 июля 2025
Эти
Цикавенная• 03 июля 2025
Ответ дляАльдебаран
Та у форда есть новиночка-пи.ькой немытой воняет. Недавно была в магазине и думаю, что , наверное, пора ТФ покупать, так как возраст обязывает. Но, как вспомню, что пару месяцев новиночку понюхала, так аж тошнота подкатывает и ноги к стенду почему-то меня не несут.
Chaterbox• 03 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
Он классный, была миниатюра
Бадабум• 03 июля 2025
Не то что бы разочарование, но просто не понятно почему такая популярность у Блю Талисман. Не такой прям и вау, как многие описывают.
Цикавенная• 03 июля 2025
Ответ дляChaterbox
Он классный, была миниатюра
А я не могу. Он мне напоминает какой-то сссровский старый одеколон.
Светка-пипетка• 03 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
Так може то, щоб чоловіків завлєкать😂 феромони😂
Ms. Скромность• 03 июля 2025
Ответ дляБадабум
вообще никакой
мне просто свежак
Миззери• 03 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
Ух ты , а как называется ? 🤣
автор Альдебаран • 03 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
Не Ваніла секс? Я їх затестила, ледь не втратила свідомість, як хтось обісцявся і посипався ванількою
Цикавенная• 03 июля 2025
Ответ дляМиззери
Ух ты , а как называется ? 🤣
Не помню. Я их как нюхнула и всё, всё остальное просто вылетело из головы.
Бла бла бла• 03 июля 2025
Хочу тот, что в кожаном чехле и его разрезать надо, чтоьы добраться до флакона
Цикавенная• 03 июля 2025
Ответ дляАльдебаран
Уже не раз писала, что просто не помню. Нюхнула и провал в памяти.
Гимли• 03 июля 2025
Ответ дляМороженная курица
Super nova, Blue talisman
Блю талисман Дешевка
автор Альдебаран • 03 июля 2025
Ответ дляБадабум
Пахне як звичайний недорогий люкс, не на свою ціну
Невидимка Майя• 03 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
О, а я на них смотрела.
Цикавенная• 03 июля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
О, а я на них смотрела.
У Ланкома есть похожие, но там чуть другой рисунок на бутылке-они пахнут хорошо.
Рання пташка• 03 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
О, чоловік недавно розповідав, що в знайомого новий дорогий парфум, який воняє сечею , то певно воно 😂😂
Рання пташка• 03 июля 2025
Моє розчарування - tom ford, взагалі весь бренд, щось є дратівливе для мене в самій базі, що викликає бажання поскоріше його змити. Скоріш за все мускус, не переношу його взагалі, а його так люблять додавати в композиції останнім часом
МеняАЖтрусит• 03 июля 2025
Ганимед
Оказался вонючка.
Сразу продала.
Цикавенная• 03 июля 2025
Ответ дляРання пташка
То були жіночі. Але, можна там щось і для чоловіків є)))
мадамГрицацуева• 03 июля 2025
Ответ дляЦикавенная
Так может люди в маршрутках на самом деле каждый день купаются, просто у них есть новинка тф и кирке..