При покупке билетов высветилось предупреждение, что этот вагон только для женщин и детей до 6 лет
У меня дочка 9 лет. С ней же можно ехать? Смущает надпись до 6 лет. Вроде как применить к ней женщина ещё нельзя..
Кстати, кто ездил такими вагонами? Как впечатления?
мама-маша80• 03 июля в 18:55
Это имеется ввиду мальчикам до 6 лет. Девочкам можно любого возвраста.
Odetta Furs• 03 июля в 18:55
Ответ дляEkaterina17
Я їздила
Все в бархаті)
Одні жінки у вагоні
Все в бархаті)
Одні жінки у вагоні
в красном бархате я надеюсь?
Ekaterina17• 03 июля в 18:56
Ответ дляOdetta Furs
в красном бархате я надеюсь?
Синій був
Київ Ужгород
Ekaterina17• 03 июля в 18:59
Ответ дляАтиква
Дівчатка були старше 6 років?
Якщо пили шампанське, то так
Звичайно що
Автор, задаетесь вопросами:
Я женского пола? Ответ да - тогда вам подходит женский вагон
Ответ нет - вам нельзя в женский вагон
Дальше.
У меня есть ребенок. Вагон для женщин и детей до 6 лет.
Мой ребенок женского пола? Если ответ да - вам подходит женский вагон, если ответ нет, задаетесь другим вопросом: моему ребенку до 6 лет? Если ответ да - ребенок может ехать в женском вагоне, если ответ нет - не может
Ответ нет - вам нельзя в женский вагон
Дальше.