ЭтаваНиМожетБыть• Изменено 03 июля в 19:48

МЧ и общежитие

Встречаемся с парнем, студенты, раньше его сосед регулярно уезжал, тогда я приезжала, теперь поселили нового соседа и он уезжать не планирует. О месте встреч должен заботиться парень, верно?
Я таке знаю• 03 июля в 19:50
Лето, парки, лавочки.
Просто красавица• 03 июля в 19:50
Ответ дляЯ таке знаю
Лето, парки, лавочки.
И как вам?
Инфотуфелька• 03 июля в 19:50
Да, и ухаживать, водить куда то и тп. Учитьсь себя ценить
Добро с Кулаками• 03 июля в 19:50
Детский сад
Забула що?• 03 июля в 19:52
Уж точно не сосед.
Оба. Вы на равных, два бедных студента.
Ищу Аленя• 03 июля в 19:55
А как тебя в студобщагу пускают вахтер и комендант?
Мэри Попкинс• 03 июля в 19:57
Вы вместе
Бадабум• 03 июля в 19:58
Ответ дляЯ таке знаю
Лето, парки, лавочки.
Человек про секс спрашивает,а вы про прогулки под луной говорите и поедание мороженого на лавочке ,в ситцевом платьечке
Я таке знаю• 03 июля в 20:01
Ответ дляПросто красавица
И как вам?
Нам на кроватке у себя дома нормально, мы ж не студенты.
ЯНаПэПэ• 03 июля в 20:02
Чому він на Вас не одружиться? Ви як дівчинка за викликом
Ноунэйм• 03 июля в 20:06
Ответ дляЯНаПэПэ
При одружені студенту квартиру дають? Чи як одруження має вплинути що людина навчається і живе в гуртожитку?
Ума Палата• 03 июля в 20:06
Ответ дляЯНаПэПэ
Сразужениться

Шоп ничего плохого не подумал
Ума Палата• 03 июля в 20:06
Ответ дляНоунэйм
Комнату может дадут

А статус?
Бідося• 03 июля в 20:08
Ой, автор, помню такую же ситуацию в студенчестве. Ну шо вам сказать. Секс был редко, когда сосед уезжал. А так мастурбировали друг другу нанычку в парках и тд.
Закончили универ, съехались на съёмную квартиру, там уже и был норм секс.
Вакцениро Вона• 03 июля в 20:08
Нужно вашу соседку выгонять, долго общагу не покидает видно
Инфотуфелька• 03 июля в 20:09
В моей группе все подрабатывали, и девушка точно не думала куда ей парня привести. Пусть снимет что то, создаёт условия.
Счастье_же_вот_оно• 03 июля в 20:15
Ответ дляБадабум
Там про секс и написано
Телепузик• 03 июля в 20:19
Рано ему ещё трахаться, он ни на что не способен кроме этого. Фу. Уважайте себя, найдите нормального, а эти нищие соплячки с ..уями наперевес это отстой полный.
Ангелок з ріжками• 03 июля в 20:33
Хто хоче кекса той і париться...тобто вам треба думати в даному випадку
Або шторку між ліжками натягніть
Ангелок з ріжками• 03 июля в 20:34
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Просто красавица• 03 июля в 20:41
Ответ дляЯ таке знаю
Те вы советуете непроверенный вариант? И не предупреждаете. Типичная советчица
Просто красавица• 03 июля в 20:47
Ответ дляТелепузик
Мои нищие, но симпатичные одногрупники находили себе обеспеченных разведенок 30-40 лет . Автор тоже пусть ищет постарше
Телепузик• 03 июля в 21:15
Ответ дляПросто красавица
Именно так. Я говорила о том же, только не упоминая про альфонство😂. Всё должно быть уравновешено чем то, а не так что двое нищих малолеток в нищете, с клопами.
Раз одела не бу• 04 июля в 12:25
капец бедные дети, тут сочувстовать надо, а не злорадствовать с автора...