Патріотка з дивану• 10 августа в 22:40

Мужчина хочет забрать к нам ребенка от первого брака.

Добрый вечер,всем. Хочу услышать совет со стороны. Встречалась с мужчиной год,жили раздельно,я с двумя детьми снимала маленькую квартирку,а он приезжал к нам в гости,тк живет и работает в другом городе. Он имеет комнату от работы. После года отношений решили снимать квартиру вместе,но он и дальше продолжает приезжать на выходные тк каждый день ему далеко ездить на работу,работает с 5.00 до 18.00. Когда снимали общую квартиру,разговор был о том,что теперь есть возможность пригласить кого-то в гости,максимум на 2-3 недели. Я изначально знала,что у него есть сын (12 лет) и мы обсудили,что на каникулы он будет приезжать в гости. Теперь мой мужчина сообщил мне.что в следующем году он хочет забрать сына на совсем. Я сказала,что я не смогу взять на себя заботу ещё об одном ребенке,я работаю по 12 часов через день и у меня не хватит сил,и времени на троих подростков. У его ребенка есть мать,он живет в достаточно безопасном регионе Укр,а отец много работает и не сможет уделять ему время. Получается основная забота ляжет на меня. Как бы вы поступили на моем месте?
ingaryta• 10 августа в 22:41
Удалено администрацией...
автор Патріотка з дивану • 10 августа в 22:42
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
Почему троль?
Дівчина Гілмор• 10 августа в 22:42
Я би його кинула
Благоуханочка• 10 августа в 22:42
У него есть комната от работы. Пусть туда сына и забирает.
НеВРотик• 10 августа в 22:42
Ответ дляПатріотка з дивану
Почему троль?
Не звертайте уваги.
То факір
Шмоточницаца• 10 августа в 22:43
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
С аэропортами уже разобрались?
Фрекен бок• 10 августа в 22:43
А мама так спокійно віддасть, знаючи його. Нууу
НеВРотик• 10 августа в 22:43
А мама дитини в курсі планів того тата?
Хвець-тець• 10 августа в 22:44
А чому мати не проти?)
автор Патріотка з дивану • 10 августа в 22:44
Ответ дляНеВРотик
А мама дитини в курсі планів того тата?
Він сказав,що колишня наче не проти.
Шмоточницаца• 10 августа в 22:44
У вас двое своих. Они ему нужны?
Княгиня пітьми• 10 августа в 22:44
Ответ дляБлагоуханочка
Ну, тоді буде логічно, що він не буде знімати авторці та її дітям квартиру
автор Патріотка з дивану • 10 августа в 22:45
Ответ дляШмоточницаца
У вас двое своих. Они ему нужны?
Так он ими не занимается,а приезжает в гости
НеВРотик• 10 августа в 22:45
Ответ дляПатріотка з дивану
Він сказав,що колишня наче не проти.
На що він розраховує?
На позбавлення прав матері у майбутньому?
Инфотуфелька• 10 августа в 22:45
Изначально надо было думать о том, что у него есть ребенок. У него такие же права, как и у ваших. Или делите обязанности и не разделяете детей, или расходитесь.
НеВРотик• 10 августа в 22:46
Ответ дляПатріотка з дивану
Він і своїм не буде займатися, бо не буде часу
Инфотуфелька• 10 августа в 22:46
Ответ дляХвець-тець
А чому мати не проти?)
Может задолбалась одна ребенка тянуть, пусть и папа поучаствует?
Я не тону• 10 августа в 22:46
Він утримує ваших дітей, автор?
Княгиня пітьми• 10 августа в 22:47
Ответ дляПатріотка з дивану
Я щось не дуже зрозуміла, як тоді він з Вами разом знімає квартиру, якщо його цілий тиждень немає і він приїжджає в гості?
автор Патріотка з дивану • 10 августа в 22:47
Ответ дляНеВРотик
На що він розраховує?
Та ні. Просто любить дитину і хоче, щоб той жив з ним. Типу війна і треба хлопця забирати. Я це розумію і підтримую,але ж не в 13 років
Чавонадо• 10 августа в 22:47
Ответ дляФрекен бок
Та наверно перехрдныц возраст и мама согласна
Хвець-тець• 10 августа в 22:47
Нащо він його забирає, якщо він працює постійно з таким графіком в ще до вас їздить? Чи ви з трьома будете жити ?
Всіх підсаджую• 10 августа в 22:47
Вы можете не соглашаться, последствия понимаете. Это нормально
Хвець-тець• 10 августа в 22:47
Ответ дляЧавонадо
💯
НеВРотик• 10 августа в 22:47
Ответ дляПатріотка з дивану
Куди забирати? Ви за кордоном?
Инфотуфелька• 10 августа в 22:47
Ответ дляПатріотка з дивану
Так ему и скажите, что ты и этих-то не замечаешь, зачем тебе еще и твой?🤣
автор Патріотка з дивану • 10 августа в 22:48
Ответ дляЯ не тону
Він утримує ваших дітей, автор?
Ні. Тільки оплачує квартиру 50/50
Я не тону• 10 августа в 22:48
Може в колишньої жінки плани повернути чоловіка?
Шмоточницаца• 10 августа в 22:48
Ответ дляПатріотка з дивану
Так и вы его сыном не занимаетесь
Инфотуфелька• 10 августа в 22:48
Ответ дляЯ не тону
Він утримує ваших дітей, автор?
Потрахаться приезжает он.