Душка-свекрушка)))• 28 мая в 01:40

Дозволяєте своїм дітям піднімати на вас руку?

Дочка останнім часом не тільки замахується, може і по голові вдарити, ляпаса дати. Кричить. Матюкалася раніше, але я їй заборонила. Відтоді веде себе стриманіше, але.. треба працювати далі над поведінкою. Їй лише 10 років, все попереду
Упругая попка• 28 мая в 01:43
Не на ровном месте. Вам лучше знать причину.
Ищу-брожу• 28 мая в 01:45
К стене бы прилипла сразу.
макома• 28 мая в 01:47
Сину 8. Звичайно не дозволяю. С самого дитинство чітко визначила кордони, говорити образливі слова, підвищувати голос на батьків, не цінити речі, їжу та інше, що дають батьки для нас не допустимо… а про те що піднімати руку це взагалі нонсенс
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 мая в 01:48
Шо ви їй зробили,що вона вас так ненавидить?
Мerida• 28 мая в 01:48
Прикольно там у вас.
Ку ка ку ка ку• 28 мая в 01:49
Нет не разрешаю поднимать на меня руку . Я быстро отучила ребёнка это делать. Но знаю других детей, которые лупят родителей и им нормально. И это в их 6 лет.
13чудоСВЕТА• 28 мая в 01:51
Сдачу даете?
Всюди влазю• 28 мая в 01:55
На меня мать руку поднимала в детстве и я всегда считала это нормой.
КондуктЕр тролейбуса• 28 мая в 02:03
Ужас, меня никогда родители пальцем не тронули, а я даже грубого слова им не позволила сказать.
Скажений гудзик• 28 мая в 04:13
Ну это явно не норма. Мне кажется с таким надо к врачу
Трохи злякана• 28 мая в 05:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лидера и принцессу вырастила.
МашМааш• 28 мая в 06:58
Мы в месте не используем физическое насилие, никто ни к кому.
Блондинка в Законе• 28 мая в 07:19
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Скоріше за все цілує в попу і дозволяє сидіти на голові
Ніколи не збрешу• 28 мая в 07:31
Нет не разрешаю. Это не нормально. Хотя знаю тех детей которые могут поднимать на своих родителей и бабушек руки и матом говорить им, те даже не реагируют.
На паровозе• 28 мая в 07:36
Ответ дляБлондинка в Законе
А я думаю это уже психиатрическая проблема. Или автор троллит, такого ребенка, нормальная мать ,давно бы за шкирку взяла и к полу прижала после первой пощёчины.
Зоряний Шлях• 28 мая в 07:45
А ви шо?
Я навіть уявити таке не можу. Сину 12
МаксХмара• 28 мая в 07:51
Ні,звісно.Діти здорові,навіть і натяків нема,не уявляю.
ГугелП@лАмался• 28 мая в 08:00
Та ну нет конечно. Либо вы ее в детстве были, либо там к неврологу пора.
Шалена невинність• 28 мая в 08:11
Ви дивна, ну ніколи.
Це щось псіхічне
Бойова• 28 мая в 10:31
Нашим дітям таке навіть в голову не приходить але ми їх теж ніколи не били.