іронічна антитеза• 03 июля в 22:20
Кто что пьет сейчас?
У меня клубничный милк шейк
Без Баяна• 03 июля в 22:23
в 22,09 я выпила валерьянку. я на 19 этаже, наблюдала звездные войны.
Ищу-брожу• 03 июля в 22:33
Воду пью. Я себе разрешаю по выходным алко, потому что когда балкон обустроила под террасу, сидела с бокалом каждый вечер, за вином постоянно бегала, короче зашла не в ту дверь, теперь только по выходным
Эта_Шикарна)• 03 июля в 22:47
Ответ дляИщу-брожу
+100%.
Зараз п´ю ромашку.
Бо останні пару тижнів були гості і я все карнавалила)
Проссеко і шпріц - апероль майже щодня на терасі після вечері.
Тому тепер пару тижнів утримання і там теж планую перейти на одну порцію алгоколя на тиждень.
Зараз п´ю ромашку.
Ищу-брожу• 03 июля в 22:58
Ответ дляЭта_Шикарна)
+100%.
Зараз п´ю ромашку.
Я сейчас полюбила джин вот такой с тоником, очень вкусно
Мішечок щастя• 03 июля в 22:58
Только воду.
Две недели назад выпила 1 коктейль. На следующий день было очень плохо. Вот думаю, или шмурдяк какой-то в ресторанчике намешали, или была реакция на укус осы, укус мушки и алкоголь.
Пописанная парта• 03 июля в 23:27
Воду
Алкоголь не могу пить пол года, что то с ЖКТ плохо от одной бутылки пива, страдаю от этого(((
Слобожаночка• 04 июля в 01:31
Ответ дляАноним_1858
Вот что
Пожалуйста, дайте рецепт блинов, очень аппетитные!
Аноним_1858• 04 июля в 11:29
Ответ дляСлобожаночка
Я к сожалению не могу вам дать рецепт, меня бабушка в гостях угощала) а она всегда говорит «все на глаз»
МамОмужа• 04 июля в 14:37
Ответ дляАnnеt
заварила, пью
И как кофе по вкусу, арабика, не горит? Рекомендуете