Замороженная селедка• Изменено 03 июля в 23:36
Как относитесь к презервативам Долфи?
Увидела тут сегодня какую-то тему про презервативы и вспомнила, что забыла возмутиться. Пробовали их презервативы в зелёной упаковке, тонкие по-моему. Первый порвался в процессе надевания, второй в процессе полового акта. Благо парень почувствовал. Выбросили, вернулись к One, спасибо.
Кто пользовался/пользуется, они часто так грешат или нам такая партия попалась может?
Госпожа Белладонна• 03 июля в 23:37
Ніяк
Купую великими наборами/ з нашим графіком раз у кілька років
Замрійлива• 03 июля в 23:40
Долфи нормальные, Рвутся это если купили не по размеру. Да, на презики тоже надо знать размер) В долфи они кстати разные. Почитайте инструкцию))
Люблю кетчуп• 03 июля в 23:42
Від них була молочниця. Дуже подразнюють слизову. Чула, що не тільки в мене. Та і загалом якість в них не дуже(
Замрійлива• 03 июля в 23:42
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ніяк
Великим набором, це по 1000 штук
Замороженная селедка
• 03 июля в 23:43
Ответ дляЗамрійлива
Та мы знаем размер, брали какой и всегда. Второй отлично налез, но что-то пошло не так в процессе. Может партия бракованная я не знаю 🥲
Сіґеле-міґеле• 03 июля в 23:59
Спит в соседней комнате результат использования этих презервативов.
Джонсонюк• 04 июля в 08:30
Брали когда денег мало было в декрете. Вышла на работу - не покупаем уже Долфи. Как по мне, в них не те ощущения. Мне нравятся Контекс ультратонкие и Дюрекс инвизибл.