ГоловнаЯ• 03 июля в 22:21
Как относитесь к анальному сексу?
Я слабо представляю как это вообще происходит, никогда ничего такого даже не хотелось попробовать, я фанатка классики.
Но есть знакомые которые прямо тащатся, прямо вау. Что тут может быть вау, кто объяснит?
Тримбулька• 03 июля в 22:22
Мне нравится, просто возбуждает это, но не занимаюсь тк вредит здоровью
Намакушка• 03 июля в 22:24
Якщо хтось займається, то його справи.
Мені навіть ідея не подобається.
З моїх хлопців один хотів саме так спробувати, то була одна з причин, чому ми не разом.
Мені навіть ідея не подобається.
Ламборджини• 03 июля в 22:26
Если есть знакомые, которые тащатся, почему у них не спросили? Или то мужики)
лаМпочка• 03 июля в 22:27
Блін, це ж не природньо навіть.
Як люди на це наважуються.
Аби в любу наявну дирку сунуть
Як люди на це наважуються.
Аби в любу наявну дирку сунуть
ГоловнаЯ
• 03 июля в 22:31
Ответ дляЛамборджини
Подруги. Я наверное как-то не так скривилась и они быстро перевели тему
булоТАЙминуло• 03 июля в 22:38
Категорически отрицательно.
Данный орган нужно использовать строго по назначению.
Обстановщица• 03 июля в 22:40
А зачем объяснять?
Кому-то нравится фистинг, куни 🤷🏼♀️
Тролли совсем разучились писать
Кому-то нравится фистинг, куни 🤷🏼♀️
Тролли совсем разучились писать
ГоловнаЯ
• 03 июля в 22:51
Ответ дляДама с заначкой
Не бреши троллина
Да да, тут все через одного тролли. Я знаю, говорите себе это по чаще, пусть помогает спать ночами)
пані Солоха• 03 июля в 23:11
Ответ дляЛамборджини
Ну так же не выйдет очередной темы на советчицу)
пані Солоха• 03 июля в 23:11
Ответ дляГоловнаЯ
Вы и огрызаетесь всегда одинаково)
ГоловнаЯ
• 03 июля в 23:15
Ответ дляпані Солоха
Вы и огрызаетесь всегда одинаково)
Конечно. Сижу и думаю, состряпаю ка я темку про анальный секс, скучно мне живётся. Дело ваше, верить или нет, я ничего доказывать не обязана)
Весела бджілка• 03 июля в 23:16
Ответ дляСіґеле-міґеле
Найяскравіші оргазми від АС
Любовник нужен?киев
Шалена невинність• 03 июля в 23:18
Мой мужчина не сильно любит такое))
Я его пару раз просила, но вижу, что ему не нравится, то и перестали такие эксперименты делать. А мне в целом было приятно.
В прошлых отношениях примерно 30% был именно такой секс, оргазмы совсем другие и мне нравилось
пані Солоха• 03 июля в 23:22
Ответ дляГоловнаЯ
Так я вас и не просила доказывать)
Ясамаякрасивая)• 04 июля в 01:46
Автор , а зачем вам чужое мнение по поводу АС? Если вам так интересно - берите и пробуйте. И точно будете знать , нравится ли это вам.