Залетна Я тут• Изменено 07 июня в 01:24

Кто пробовал анальный секс?

Я всегда была против, но последний месяц как дура, это книги виноваты)) пробовали палец, ну такое, не сказать, что именно процесс возбуждает, просто сам факт. Муж счастлив, что согласилась хоть на палец, а я вот думаю, хочу ли дальше. Получали ли вы удовольствие от ас? Мне кажется, все же фигня, так как на входе вроде неплохо, а потом, как позыв в туалет
вентиляторная• 07 июня в 01:25
Потом нужно будет пробкой затыкать чтобы говно не вываливалось само
ПрипоРошенная• 07 июня в 01:25
смотря с кем
все что я могу вам сказать
с одним вы будете просить еще и еще
а со вторым - вы скажете что за говномес, да никогда больше
Най хоч раз• 07 июня в 01:26
Всю жизнь. Обожаю. Кайф не сравнить с вагинальным.
автор Залетна Я тут • 07 июня в 01:26
Ответ дляПрипоРошенная
смотря с кем
все что я могу вам сказать
с одним вы будете просить еще и еще
Так получается, если исходить из вашего ответа, то прямого удовольствия нет, есть возбуждение, которое подстегивает
автор Залетна Я тут • 07 июня в 01:27
Ответ дляНай хоч раз
Опишите
ПрипоРошенная• 07 июня в 01:27
Ответ дляЗалетна Я тут
обычный секс это удовольсвтие или так надо?
автор Залетна Я тут • 07 июня в 01:29
Ответ дляПрипоРошенная
Ну обычный секс, эт удовольствие, и не имеет значения с кем, если хочется. В этом и вопрос. Заводит именно человек или процесс
мадамГрицацуева• 07 июня в 01:29
Ощущения странные, вроде хочешь в тубзик по большому, но оно туда-сюда. В общем, для меня жопа - это на выход, а не на вход
Кондуктор трамвая• 07 июня в 01:30
Получаю, конечно, регулярно
автор Залетна Я тут • 07 июня в 01:31
Ответ длямадамГрицацуева
То есть, приятно не было?
ПрипоРошенная• 07 июня в 01:31
Ответ дляЗалетна Я тут
тут примерно тоже самое
кто то так вылежит язычком, что вы сами будете готовы его ночь сношать
кто то войдет на сухую, условно, повредив ткани - неделю на восстановления и боль при каждом походе в туалет, проклиная ту мить
Тішуся неперетішуся• 07 июня в 01:32
Ответ дляЗалетна Я тут
А може таки хочеться з кимось конкретним, інакше сухі наші справи. Так само з АС, якщо є збудження і довіра - буде діло, немає, краще навіть не пробувати.
Мост_Устал• 07 июня в 01:33
Ответ дляЗалетна Я тут
мужик пишет?
автор Залетна Я тут • 07 июня в 01:34
Ответ дляПрипоРошенная
тут примерно тоже самое
У вас интересный опыт, вас не подготовили. Подругу готовил муж 4 месяца, ей потом не понравилось, но больно не было
мадамГрицацуева• 07 июня в 01:34
Ответ дляЗалетна Я тут
То есть, приятно не было?
Разве если клитор стимулировать, а сам АС ну такое. Не больно, но удовольствия от пенетрации не получилось.
ПрипоРошенная• 07 июня в 01:35
Ответ дляЗалетна Я тут
как он готовил ее 4 месяца?
Я Головна• 07 июня в 01:36
Ответ дляПрипоРошенная
как он готовил ее 4 месяца?
Разрабатывал 21)
ПрипоРошенная• 07 июня в 01:37
Ответ дляЯ Головна
Разрабатывал 21)
4 месяца
Техпаспорт на медузу• 07 июня в 01:37
Да ну нафиг....жопа недели 2 болела, как вспомню так вздрогну, тоже вечно мне палец совал, потом развел на анал.
Я Головна• 07 июня в 01:37
Ответ дляПрипоРошенная
4 месяца
Литол,солидол)
ПрипоРошенная• 07 июня в 01:38
Ответ дляЗалетна Я тут
еще бы подругу послушать, а не мужа
Кондуктор трамвая• 07 июня в 01:41
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы совсем свои мышцы не контролируете? А в спортзале как?
автор Залетна Я тут • 07 июня в 01:43
Ответ дляПрипоРошенная
как он готовил ее 4 месяца?
Сначала пальцы, потом пробки разных размеров
ПрипоРошенная• 07 июня в 01:47
Ответ дляЗалетна Я тут
можно два года тыкать пальцы и пробки - если таланта нет, все бестолку
нужно чувствовать
Ленивица-красавица• 07 июня в 01:53
Все зависит от того, как расположено жилистое тело клитора и ножки, поэтому некоторым приятно , некоторым нет.Читала в литературе, что при АС чтобы достичь оргазма требуется стимуляции головки клитора , иначе это болезненные ощущения и все.
Единорог_помог• 07 июня в 01:54
Ответ дляНай хоч раз
Вы мужик?
НичеНипанимаю• 07 июня в 02:20
Пробовала. По началу немного больно, но не критично. В последующие разы легче. Но потом заметила, что у меня там стало немного шире, чем было. Думала стянется, но нет. Потому перестала практиковать и не признаюсь, что у меня был такой опыт. Иначе не отстанут и снова разведут в итоге.
Файна цьоця• 07 июня в 03:02
Попа-это выход, а не вход.
Заставляличка• 07 июня в 04:27
У меня есть друг гей, ему уже 43 ( чтоб вы понимали, что опыт имеет приличный). Живет спарнем долгое время. Так вот даже он утверждает, что анальный секс- вредно, и они с партнером занимаются редко ( раз в несколько месяцев), все остальное время- орал, игры, короче развлекаются, как могут.
Надеюсь, вы сделаете правильные выводы ( у вас от природы есть вагина, если что).
Мира всем• 07 июня в 04:51
Ответ длявентиляторная
как же без страшилок советчиц.