Відкушу все що стирчить• 03 июля 2025
А вы ссорились с друзьями навсегда?
Я вдруг поняла, что за взрослую жизнь ни с кем из друзей вот так вот навсегда не ссорилась. Если уже подружились, то все.
Но вот случился мой первый раз - ссора с бывшей подругой. С почином меня. Общаться больше не будем, хотя живём рядом
Я Вас не боюся• 04 июля 2025
Ответ для66сезон666серия
Так она забрала вещь? Или просто хотела?
Забрала. Обещала принести деньги за нее и с того дня пропала. Мы уже и переехали, почти год не пересекаемся.
Она уже второй раз эту вещь забрала. В первый раз носила с бирками (я видела) и вернула. У нее было какое-то навязчивое состояние по поводу этой вещи. Что-то нездоровое.
Я Вас не боюся• 04 июля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Обиделась получается?
Ну да, баба з возу - кобыле легче )
Обиделась, пользуясь моей вещью? Очень удобно)
Звездолётчица• 04 июля 2025
Ответ длявентиляторная
У таких випадках ви можете думати, що на морі все було добре, а вони ні.
Треба дві сторони почути)
Я мала на увазі що ми відверто не сварились. Але так, ви праві, вони мене віддавна теж напружували вже. То ми, мабуть, їх теж. Але візуально вони були сама любязність.
Марс атакует• 04 июля 2025
У меня была подруга с садика, меня беременную парень бросил. Она продолжила общаться с ним в гости ходить, соответственно я с ней больше не общалась. Вторая вообще моя вторая половинка души, вышла очень удачно замуж, и всё дороги разошлись( у матери одиночки и обеспеченной девушки к сожалению разные интересы и возможности. Но я не с кем не ссорилась абсолютно
Кили и Манджаро• 04 июля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
таких душнил как вы еще поискать надо)
Как и таких хамов как вы. Это ж надо так уметь- оскорблять человека и смайлики ставить при этом. Пожалуйста не пишите мне больше. Я не буду больше тратить на вас свое время и знания.
Крим мій• 04 июля 2025
Нещодавно згорнула дружбу, але не сварилась, наостанок дверима не хлопала.
Виявилось, що людина зі мною не дружила, а змагалась )
І на щасливій ноті її перемоги і відвертого лікування і знущання у вигляді лицемірних підказок, як мені діяти, я поставила крапку.
Тепер із подивом себе питаю, як я раніше цього не помічала?..
66сезон666серия• 04 июля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Абзац, те не расчиталась? Ну-уууу...
66сезон666серия• 04 июля 2025
Ответ дляМарс атакует
Ой, та конечно.. одна обрадовалась что штаны свободны, вторая подумала что удача улыбнулась?? Мда.. а помочь не?? Не слышали они о таком? мда.. то была не дружба... увы...
Марс атакует• 04 июля 2025
Ответ для66сезон666серия
Ну как бы не в помощи дело, кстати которая замуж вышла предлагала мат.поддержку, дружба для меня не в этом. Жаль что так просто вышло, за второй до сих пор скучаю, 15 лет прошло..
Відкушу все що стирчить
• 04 июля 2025
Ответ дляМарс атакует
Так а почему вы перестали общаться?
Травмы надо лечить, а не использовать их для стиля жизни
Я Вас не боюся• 04 июля 2025
Ответ для66сезон666серия
Абзац, те не расчиталась? Ну-уууу...
Да, не рассчиталась, но я как-то быстро смирилась, значит, такая цена нашей дружбы.
Это при том, что я ей раньше на много ниже закупки предлагала, когда она плакалась, что очень хочет эту вещь, но ей дорого.
Теперь я рада, что в моей жизни нет таких людей, которые способны на такой поступок. Это же почти воровство.
Марс атакует• 04 июля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так а почему вы перестали общаться?
разные возможности, соответственно разные интересы, я не люблю за чужой счёт , а другого на тот момент не имела. как то само собой вышло