Фоточки нема• 03 июля 2025
Девочки, срочно, помогите, что делать? У кошки катетер в лапе и лапа опухла силь
Сильно, завтра в 09:00 только к врачу на вторую капельницу, что мне делать. Лапу раздуло внизу, только что увидела что есть кровь под повязкой. Лапы все одинаковой температуры, подушечки мягкие. Цвет подушечек не вижу (они у нее черного цвета), что мне делать? Снимать?
Фоточки нема
• 04 июля 2025
Ответ дляmmm2
Автор, что там? Как котик?
Спасибо, лежит отдыхает, жду пока перестанет течь кровь и разбинтую ее, лижет лапку иногда
Фоточки нема
• 04 июля 2025
Ура 🥳 лапка стала намного меньше, не зря сняла, всем спасибо, тихой ночи
Царевна_несушка• 04 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Покажите лапу, все переживали❤️
Вы моя отрада, такие взрывы были, а я не могла о них думать, только о лапе думала)))
Фоточки нема
• 04 июля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажите лапу, все переживали❤️
Удалено администрацией...
Фоточки нема
• 04 июля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Покажите лапу, все переживали❤️
Все отлично
спасибо
Только что сделала фото
спасибо Только что сделала фото
Фоточки нема
• 04 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Доброе утро! Как Ваша кошка?
Отлично себя чувствует, отек полностью прошел, сейчас на капельницу везем, попрошу ставить на другую лапу и снять до завтра снова катетер, посмотрим что скажет врач
Мяо мой мяо• 04 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Здоровья кошечке! И нам мира.
ИграйМойГормон• 04 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
А можете фото кошечки показать?)
Мне кажется она мега красивая )