ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2014
Сижу жду мужа, пьянствует сегодня. Может ну его, пойти спать.
Переживаю за негодяя, вообще очень редко позволяет себе такое, но вот сегодня как с цепи сорвался, встретил старых друзей и в наглую уехал. Хотел чтобы я отвезла, но отказала, а теперь думаю может надо было и повозить потерпеть.
mamasanyka• 16 марта 2014
я считаю, что неизвестность - самое худшее и всегда надо держать руку на пульсе!
а кто предупреждён - вооружён !
надо было повозить - были бы самой-самой лучшей! всем друзьям его назло )
а кто предупреждён - вооружён !
Принцепесочка• 16 марта 2014
Тю, я б давно спать легла. Пусть видит что Вам пофиг, тогда и призадумается.
Ждушечка• 16 марта 2014
смотрите сами- ситуации разные бывают! Бывает что и в час ночи мой любимый зая готовый звонит-и я поднимаю попу,выгоняю машину из гаража и еду за ним,любимым! но бывает,что лучше переночуй(даже трезвый у друзей)!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 марта 2014
Я обиделась еще на него. Когда не отпускала, напомнил о бывшей жене и сказал, мол уже одна не отпускала, видишь....Так хороший, но иногда больно делает, угрожает типа бросить (хотя думаю понты гоняет), знает, что сейчас материально зависима с детьми от него.
Пишущаяся• 16 марта 2014
позвоните, поедьте присоединитесь к мужу, потом поедете вместе домой...я думаю, если изначально просил, значит сейчас точно будет рад!
девочки, а вообще пока муж, мужчина, любимый доверяет будьте рядом!
берегите мужчинок своих, особенно если ваше счастье рядышком!
знаю о чем говорю:)
я так понимаю ’негодяй’ это как у меня ’падлючка’ - ласковое определение? тогда или дождитесь своего негодяя))) или едьте забирать своё сонечко любимое!!!
знаю о чем говорю:)