іронічна антитеза• 04 июля в 09:37
И я про сумки :)
Такие модели актуальные?
Они мне все немного похожие и в тоже время цвет один, темно красный, хочется остановится на одной
Какую бы вы выбрали?
Все небольшие, для прогулок с телефоном, ключами и помадой
Какую бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
21 (30%)
16 (22.86%)
9 (12.86%)
8 (11.43%)
іронічна антитеза
• 04 июля в 09:38
Мое мнение, выбираю больше между 1 и 5
Первая немного дороже других
Ашолюдискажуть• 04 июля в 09:40
Не нравятся ’жёсткие’. Люблю, чтоб сумочки/кошельки были мягенькие). Так что из этих выбрала бы 4, может только в другом цвете.
іронічна антитеза
• 04 июля в 09:41
Ответ дляНуКаНаКа
Нравится 2 и 3, но вторая носибельнее
Смотрятся они конечно классно и каждая по своему, а нужна одна всего:)
a.ostroverh• 04 июля в 09:46
Я за первую
И красный, по крайней мере так как он у меня передаётся, шикарный цвет
На паровозе• 04 июля в 09:52
Мне первая больше нравится
4 уже поднадоела реплика баленсиаги родео
Страхованная• 04 июля в 09:56
Найактуальніша форма сумки на 4 фото.
Решта - були актуальні 2-3 роки тому.
На вигляд всі +- норм.
Решта - були актуальні 2-3 роки тому.
На вигляд всі +- норм.
ВерСаСе• 04 июля в 10:04
Ответ дляНа паровозе
Мне первая больше нравится
та всі вони передерті з якихось оригіналів, і повно їх всюди
Манка Я• 04 июля в 10:10
Ответ дляАшолюдискажуть
Женские неудобно когда большие ( сама не люблю , предпочитаю мешки), а маленькие жесткие вполне удобны
Кидстаффовна• 04 июля в 10:20
Первая выглядит дешевле других, отблеск кожзама, как дешевка, может на фото такой эффект, но глядя на это фото я бы точно не выбрала ее, надо в жизни смотреть
И четвертая не нравится, остальные норм
Королева Сарказма• 04 июля в 10:26
А что по качеству, это инста? Берите наложенным, фото и реальность может отличатся
іронічна антитеза
• 04 июля в 10:29
Ответ дляКидстаффовна
И четвертая не нравится, остальные норм
Все пишут, что это кожа натуральная, даже не эко
Кидстаффовна• 04 июля в 10:33
Ответ дляіронічна антитеза
Может не удачное фото, но вот отблеск от бежевой как от самого дешевого кожзама
Stepa_nida• 04 июля в 12:52
Я завжди за мінімум фурнітури, як на фото 2.
Подружка нещодавно купила таку ж, як на фото 3 - вживу дуже гарний колір, вона задоволена. До її стилю пасує.