іронічна антитеза• 04 июля 2025
И я про сумки :)
Такие модели актуальные?
Они мне все немного похожие и в тоже время цвет один, темно красный, хочется остановится на одной
Какую бы вы выбрали?
Все небольшие, для прогулок с телефоном, ключами и помадой
Какую бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
21 (30%)
16 (22.86%)
9 (12.86%)
8 (11.43%)
іронічна антитеза
• 04 июля 2025
Мое мнение, выбираю больше между 1 и 5
Первая немного дороже других
Ашолюдискажуть• 04 июля 2025
Не нравятся ’жёсткие’. Люблю, чтоб сумочки/кошельки были мягенькие). Так что из этих выбрала бы 4, может только в другом цвете.
іронічна антитеза
• 04 июля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Нравится 2 и 3, но вторая носибельнее
Смотрятся они конечно классно и каждая по своему, а нужна одна всего:)
a.ostroverh• 04 июля 2025
Я за первую
И красный, по крайней мере так как он у меня передаётся, шикарный цвет
На паровозе• 04 июля 2025
Мне первая больше нравится
4 уже поднадоела реплика баленсиаги родео
Страхованная• 04 июля 2025
Найактуальніша форма сумки на 4 фото.
Решта - були актуальні 2-3 роки тому.
На вигляд всі +- норм.
Решта - були актуальні 2-3 роки тому.
На вигляд всі +- норм.
ВерСаСе• 04 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Мне первая больше нравится
та всі вони передерті з якихось оригіналів, і повно їх всюди
Манка Я• 04 июля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Женские неудобно когда большие ( сама не люблю , предпочитаю мешки), а маленькие жесткие вполне удобны
Кидстаффовна• 04 июля 2025
Первая выглядит дешевле других, отблеск кожзама, как дешевка, может на фото такой эффект, но глядя на это фото я бы точно не выбрала ее, надо в жизни смотреть
И четвертая не нравится, остальные норм
Королева Сарказма• 04 июля 2025
А что по качеству, это инста? Берите наложенным, фото и реальность может отличатся
іронічна антитеза
• 04 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
И четвертая не нравится, остальные норм
Все пишут, что это кожа натуральная, даже не эко
Кидстаффовна• 04 июля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Может не удачное фото, но вот отблеск от бежевой как от самого дешевого кожзама
Stepa_nida• 04 июля 2025
Я завжди за мінімум фурнітури, як на фото 2.
Подружка нещодавно купила таку ж, як на фото 3 - вживу дуже гарний колір, вона задоволена. До її стилю пасує.