Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2025
Ревность? или.. Это проекция (по психологии)? Он общается с несколькими?
Отношения частично на расстоянии.
Ситуации:
1) Показываю цветок в горшке, говорю купила сегодня, показываю подоконник с кактусами и т.д. Он отвечает: мальчик какой-то подарил?
2) Спрашивает в переписке ’ как будешь праздновать День рождения? ’, я не успеваю ответить, была занята и через пару мин. прилетает смс : ’аа, с мальчиками, наверно’
3) Говорим по видеосвязи ватсап и он скидывает мне фото, что сфоткал за этот день и я такая : ’ой я тоже сейчас пришлю,как прошёл день, секунду, такс, ищу среди чатов тебя в телеграме’
он: ’ среди поклонников ищещь? ’
(при этом он знает, что я работаю в онлайн-школе,у меня много онлайн-чатов)
4) Предложил съехаться, говорит: ’я тебя обожаю, ты мне очень нравишься’, ’ хочу чтобы ты мне готовила по 3 раза в день, ухаживала, мне будет очень приятно, хочу хозяюшку - девушку’
я спросила: а ты планируешь в будущем жениться? не сейчас, позже, я не хочу сожительствовать по 5-10 лет
он: ’ а ты у всех поклонников про свадьбу спрашиваешь? ’
’ ну мои родители много лет встречались, то есть жили вместе без брака, больше 5 ’
5) Ни с того ни с сего в разговоре спрашивает: ’ а ты ещё с кем-то кроме меня общаешься ?? ’
Внимание: ни разу не говорила за мальчиков (так как их у меня нет, ну кроме него) Не могу понять с чего он взял..
Ситуации:
он: ’ среди поклонников ищещь? ’