Країна мрій• 04 июля 2025
Вы уступаете в транспорте место детям?
Если зашла женщина с ребенком 3х летним,к примеру. Вы уступите место?
Видео попалось где женщина видео сняла в автобусе что её ребенку никто не уступил место. Мнение в комментах разделились. А вы что скажете?
Диверсификация• 04 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
Правило бумеранга, слышали?
Это он и есть. Ей не уступали - теперь она не уступает
БеллаДонна• 04 июля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Бувало, що просто раніше встаю (ніби вихожу), а потім десь біля дверей чекаю свою зупинку.
у меня так было: встаю, что бы уступить маме с ребенком, рядом молодая кобылица прыг!!! и рожу в окно), когда сказала, что не тебе было уступлено, рожу скривило свою)))
АБВГДэшница• 04 июля 2025
Ответ дляdahashutka19
Недавно ехали с дочкой, специально за нее заплатила, что бы она ехала отдельно. В маршрутке очень душно было. В таком случае я не уступаю место никому. Если еду сама, то не вопрос. И деткам и старикам могу уступить.
мені в дитинстві завжди погано було в транспорті від духоти, ледь трималась і коли вдавалось десь присісти - часто пресували старші жіночки, ще тоді зрозуміла на все життя, що то не божі одуваньчики...
Снегопадка• 04 июля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Да, маленьким уступаю, стареньким тоже. Беременным я всегда боюсь ошибиться -полная женщина или беременная-поэтому с опаской 😆
Я теж боюся образити людину, якщо вона виявиться не вагітною, а просто огрядною) Тому, якщо наді мною стоїть така жінка, то я мовчки встаю, типу мені скоро виходити )
Мені з дитиною практично завжди поступаються
А от коли була вагітна, то майже ні. Було навіть таке, що мені поступився чоловік. Але на це місце, ледь не штовхаючи мене, заскочила якась бабка.
АБВГДэшница• 04 июля 2025
Ответ дляБеллаДонна
Ви - молодець♥
Вот Она Я• 04 июля 2025
Ответ дляКіна не буде
Девочки,это только в Украине место уступают, на росии в москве никто место не уступает.(Так мне рассказывали раньше)
Ой,уже кацапка поставила свою морду в зеркале .
Мне муж рассказывал у него тетка в Питере ( он ездил к ней )
В Питере все всем уступают, всегда!
Чет культурная столица …
У нас всегда и везде, каждый друг другу враг …
В Питере все всем уступают, всегда!
Чет культурная столица …
Бабка-байкерша• 04 июля 2025
Нет. Почему мама лезла в полный автобус, считая что её ребёнку кто-то что-то должен
П сы: ребёнок есть
dahashutka19• 04 июля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ото і у мене так ( Ще й знудити може
Неробименінерви• 04 июля 2025
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Мені з місячним немовлям в автокріслі колись в маршрутці не дали місце. Мусила балансувати.
А сама я завжди всім потребуючим даю місце.
Ехать с месячным ребенком и автокреслом в маршрутке это эпично конечно.
Бабка-байкерша• 04 июля 2025
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Такси вызвать религия не позволяет?
Трактор Віка• 04 июля 2025
Ответ дляБеллаДонна
а какого красного вы не уступаете молодым парням-девушкам???))))
Охота так )
курасаны• 04 июля 2025
Ответ дляWill_Be...
Юмор на уровне 1-го класса. У нас в городе деды ещё Вам фору дадут, когда едут на работу.
Понимаю, вы привыкли к квартальному юмору
Жена_КотораяСтена• 04 июля 2025
В маршрутке нет, но если увижу что человек пожилой,или плохо себя чувствует то уступлю. В троллейбусе уступлю
Пригаю-цибаю• 04 июля 2025
Я всегда уступала маленьким детям, сейчас на автобусе краайне редко можем проехать, у меня ребенок почти 4года имеет инвалидность, легкое дцп, но никто ему место не уступает🤷♀️ тетки летят на пролом в автобус и по сторонам даже не смотрят
freedom_2015• 04 июля 2025
так вагітним і дітям маленьким завжди ,військовим пораненим і інвалідам також .Всім іншим дивлячись в якому стані сама ,можу і дівчині з букетом і на підборах поступитися ,їй важко стояти
Я супер-пупер• 04 июля 2025
Не уступила только 1 раз, когда была беременная, но мне ребёнка усадили на руки : посадите, он не тяжелый.. Я ещё тогда ездила ОТ. Лично я бы не сделала так. Люди могут быть в разном положении: от беременного до после операций и тд
Перша скрипка• 04 июля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Взагалі є місця для інвалідів та мам з дітьми та вагітних, але там сидять хто попало
Ви спеціально забули дописати, що на тих місцях також мають право сидіти особи похилого віку як і ті яких ви перелічили, от вони там і сидять
Барбітта• 04 июля 2025
Старикам, детям, инвалидам - если не наглые то уступаю. Если залетают распихивая толпу, потом станет над головою и пыхтит - специально не уступаю, ненавижу наглых и необразованных людей.
Диверсификация• 04 июля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне когда-то пытались усадить ребенка в междугороднем автобусе. Послала далеко с такими предложениями. Я купила билет не для того, чтобы испытывать неудобства из-за тупой матери.
Треба підробіток• 04 июля 2025
Ответ дляДиверсификация
Мать тупая только потому, что ей с ребенком надо ехать?
Треба підробіток• 04 июля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Такси вызвать религия не позволяет?
А если у человека нет денег на такси, таксист даром повезет?
Диверсификация• 04 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Мать тупая, потому что с маленьким ребенком пихается в междугородний автобус, не покупая билет в кассе и рассчитывая, что ей кто-то уступит место.
Треба підробіток• 04 июля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
П сы: ребёнок есть
Мама лезла в полный автобус с ребенком, потому что, скорее всего, ей надо было куда-то ехать.
А как Вы поняли, что мама считает ’что её ребёнку кто-то что-то должен’?