Трусиковед• 04 июля в 16:39
Видели девушек, которые ведут себя как будто они маленькие? А есть такие в 45-55
В 45-55 лет ? Или в 60 ? Поведение такие видели когда нибудь
Попельшка• 04 июля в 16:41
Именно маленькие? Как дети лет 5? Это уже психическое отклонение по моему…
Стефанія• 04 июля в 16:42
да, есть такие) одна знакомая на свой др постоянно заказывает торт с надписью ’ Кристине 18 ’. Ей 43 )
Мастер Пис• 04 июля в 16:42
Ні.
Моя бульбашка 40+ плюс жорсткі жінки які пізнали життя і тепер живуть його як хочуть вони, не прикидуючись
joulia_nova• 04 июля в 16:43
Да. Моя свекровь в 65 себя так ведет. И раньше вела. До ее лет 50 не замечала. А потом как понеслось. Что она, что моя дочь в 5 лет. Не, на дочь я могу повлиять.
Пригаю-цибаю• 04 июля в 16:46
Щоб прям як маленька 5-річна дитина, то не бачила.
Але колись дивилась одну блогерку, тітку 45+, мати 5 дітей, так вона вічно з своїми 18-20 літніми доньками конкурувала, постійно лізла доказувала що вона краща, модніша, крутіша і гарніша, завжди поводилась, ніби це вони старші і повинні їй готувати, дарувати подарунки, займатись молодшими дітьми. Типова інфантилка, дуже неприємна особа.
Лунтик-паунтик• 04 июля в 16:47
Маленькі за зростом дівчата при чоловіках можуть собі це дозволити))
У вас заздрість?
МамОмужа• 04 июля в 16:48
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас заздрість?
Боже)
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 16:50
Ответ дляПопельшка
Это про них кино
забиякина• 04 июля в 16:52
Ответ дляПригаю-цибаю
Та з доньками, я один раз натрапила на одну, яка з сином під ручку ходила і хизувалася, що вони як пара. Жінка дійсно приваблива, красива, виглядає молодо на свої 37, але ж логічно, що якщо народила в 17, то будеш молодо виглядати поруч з сином. І її так тішило, за її словами, що деякі їх парою вважають.
спальное место• 04 июля в 16:52
А якщо підліток говорить і веде себе як дитина років семи то це що означає?
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 16:53
Ответ дляспальное место
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 16:56
Ответ дляАнонимушка
В інстаграмі купа таких.
Их и тут стайки летают...
Ні за холодну воду• 04 июля в 16:57
Ответ дляСтефанія
Ну и молодец . Она правильную делает установку
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 16:57
Ответ дляНі за холодну воду
Это называется инфантилизм
Зрадорозганячка• 04 июля в 16:57
вы автор наверное имели ввиду с мужчинами так себя ведут? такие есть и не мало, это отношения построены маленькая девочка-папик, не зависит от возраста, есть отношения например мама-сын в браке, таких тоже много, так в чем вопрос?
Фрекен бок• 04 июля в 16:58
Есть 2 вида таких. Одни сюсюкают и кокетничают, а другие хотят, чтобы их контейнировали, бесконечно что-то рассказывают, ноют, устраивают драму на ровном месте
Стефанія• 04 июля в 16:59
Ответ дляНі за холодну воду
какую?) не принимает себя в своем возрасте ?)
Ні за холодну воду• 04 июля в 16:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это называется инфантилизм
Да какая разница как это называется . Она явно слышала о программе старения которая находится в нашем мозге , если она самой себе будет напоминать что ей 45 , она и будет выглядеть на 45 , а если будет говорить что 18 , то выглядеть она скорее всего будет моложе . Она выглядит моложе или на свой возраст ?
Стигла полуниця• 04 июля в 16:59
Ответ дляСтефанія
Мне так муж заказал торт) и выставил в ФБ
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 17:00
Ответ дляНі за холодну воду
Наверно поэтому стареют только те, кто про эту программу не знает
Стефанія• 04 июля в 17:02
Ответ дляСтигла полуниця
так она сама себе заказывает) начиная с 28) она всегда мужчинам называла возраст на 5-6 лет меньше) хотя она выглядит именно на 40 +) но да, ведет себя буд-то ей 18, хихикает, глазки строит, мимика эта, жесты, сюси муси)
Ні за холодну воду• 04 июля в 17:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Наверняка 👆
Престидижитатор• 04 июля в 17:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас заздрість?
навіть якщо вони 70 кг
Ні за холодну воду• 04 июля в 17:06
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зато вы теперь посвященная в эту тайну . Так выглядит ваша знакомая младше возраста ? Вы не ответили
Триндичіха Байрактар• 04 июля в 17:07
Ответ дляНі за холодну воду
Все, посвящена и теперь никогда не постарею. Обещаю каждые 100 лет делать фотоотчет о внешности и ставить в эту тему.