Фу, только что показали про месячные, как можно было те чашечки светить светить
K_O_W_E_4_K_A• 16 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
слышала , но не смотрела и не хочу смотреть эту передачу
Где Ваш аватар дели-девушка у виска держит руку? Мне он больше нравился.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
она временно в отпуске, скоро будет
K_O_W_E_4_K_A• 16 марта 2014
А эта нафуфыренная с имплантантами пришла,ей говорят ,что нельзя ставить новые потому,что сахар в крови,а она рогом уперлась подавайте ей 5-й размер.
.Я от своих избавится хочу 6 размера,а она наоборот.Ох женщина.
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
эта мадам вообще красавична!!!!
Дартаньянша• 16 марта 2014
в прошлой передаче мазки с писюхи брали и эррозию шейеи матки показывали на экране прям, вот де бред
Дартаньянша• 16 марта 2014
Ответ дляuvae-ursi
А для кого и работа ))) И при чём очень нужная работа!!!
ну работа работай, но можно ведь хоть квадратиком ЭТО закрыть или камеру не направлять
Alina-mandolina• 16 марта 2014
просто нет слов, я до этой темы на эту передачу не обращала внимания - думала очередная передачка про пластическую хирургию, мол, вот как было некрасиво и вот как стало круто. Но ЭТО просто повергло меня в шок. Это явно не для массового просмотра видео. Кошмар.