Добротная• 16 марта 2014
Линейка в школе, видео
https://
Аноним_621• 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
я в Крыму живу, здесь 80% русских, конечно быдло есть везде, но в основном крымчане мирные и интеллигентные
Автор! ВЫ меня не так поняли..... Я тоже русская и живу в Киеве. Я говорю про русских которые в России живут. Крым это Украина, и русские здесь с украинским менталитетом уже сформировались. А россияне это отдельная тема.
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляlu75
Я о том, что подобные записи демонстрируются на российском государственном телевидении, какая потом может быть реакция у простых россиян?
Простите, а какая она может быть? И почему должна вообще быть реакция? На слова Москаляку на гилляку? Так извините, их правительство вторгается в нашу страну, а мы должны им оды петь? Абсолютно нормальная реакция нормальных подростков (заметьте, там старшеклассники). Или вам было бы по душе, если бы на линейке кричали Рассея!!! Вот бы наши братья порадовались, да?
Добротная
• 16 марта 2014
Ответ дляlu75
муж мой не хотел в Россию, сейчас прислал это видео и сидит, молчит...
Бауди на ауди• 16 марта 2014
Как надоело это всё! Хотят в Россию - пусть едут. Она большая всем там места хватит.
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
Это видео его переубедило?
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Так не едут. Земли тащат. (((
Добротная
• 16 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
на линейке недопустимо такое! Хоть Рассея, хоть что
это ненормально, родители и учителя не должны такое поддерживать
Добротная
• 16 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Это видео его переубедило?
написал мне: что у родителей на уме, то у детей на языке
думаю сделал выводы
Бауди на ауди• 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
Дети вне политики должны быть. Полностью с Вами согласна.
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
думаю сделал выводы
Это да. А что в этом плохого, так и не пойму.
Добротная
• 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
я новости ночью читаю, чтоб мои дети даже не в курсе были, а недавно услышала: маленький мальчик (5 лет) разозлился на друга, и титушкой стал обзывать
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
Почему? Это же не первоклассники. Это взрослые дети, которые могут сами посмотреть ТВ, почитать в интернете, они как раз уча историю, уже вполне могут анализировать. Или вас смущает, что это сделано в рамках школы? Ну лучше уж там, чем на улице, где есть риск нарваться на неприятности, потому что сейчас у нас человек со флагом приравнен к бендеровцу и нацисту.
Добротная
• 16 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
мда.....
Добротная
• 16 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
я думаю вы подросток или очень молоды. Человек, имеющий детей, так никогда не скажет
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
мда.....
нет ну правда, что плохого, что дети дома слушат разговоры и у них формируется мнение? Конечно, своем мнение - это тоже оригинально, значит личность растет. Но как правило, у них личность проступает в вопросах гардероба и дискотеки ))) А касаемо политики в таком возрасте еще единодушно)))
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
Нет, мне уже много лет и ребенок есть. )
Добротная
• 16 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
тогда мир перевернулся, не могу поверить, не родительские рассуждения
Пиу!Пиу!• 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
А я не могу понять, что Вас и вашего мужа напугало. )))
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не имею в виду реакцию Российского правительства, а скорее простых людей. Очень сложно переубеждать простых людей в России, что у нас нет фашистов и пр., когда в сети и на ТВ появляются подобные ролики. Ведь дети не кричат - Путина или Правительство РФ на гилляку, а обобщают на всех москвичей, имея в виду в целом россиян. Еще так поскачем и в России не останется людей, желающих выйти на марш против войны с Украиной.