Красивая, без рукавов, но я не Пугачева, чтоб носить балахоны. Я ее кинула в благотворительный ящик, теперь жалею, лучше б маме предложила(( хотя у меня мама из дому не выходит и куча других вещей лежат в шкафу годами, она их экономит зачем то. Но всё равно, почему-то стало жаль, могла б ее вместо ночнушки может одевать, хз..
jannjann77• 04 июля в 21:55
Ответ дляEva-ff3f
Ни шо. Просто жаль
Вам нужна компанія поплакать?
Извините, не могу - у меня глаза накрашены
jannjann77• 05 июля в 03:39
Ответ дляEva-ff3f
А я говорила,что мне от вас что-то нужно? Накрасьте ещё и ногти,чтоб не писать бред
Тю, сама не знаете, чего хочете.
А у вас ногти точно уже накрашены!
jannjann77• 05 июля в 08:58
Ответ дляEva-ff3f
У вас глюки, я не писала что хочу от дуры вроде вас чего либо. Хоть с накрашенными глазами хоть без). Идите проспитесь
от дуры слышу. Ещё и жлобистой дуры.