вентиляторная• Изменено 05 июля в 00:33
Козловский выплатил долги Кондратюку и вернул свои песни
Слышали, что наконец-то Козловский начал петь свои песни, перевёл на украинский. Рада за него, очень хороший певец, помню по передаче Шанс, очень хороший голос и талантливый
Сон і дрімота• 05 июля в 09:07
Ответ дляГорня капучіно
Скорее всего одна контора, причем откровенно бездарная, то павлика, то его пиарит ))
В обох жінки піар менеджери, і сидять в декреті, так що на порадниці і виписують
Горня капучіно• 05 июля в 09:12
Ответ дляСон і дрімота
Маєте рацію ) Тепер остаточно зрозуміло, чому рівень постів про них нижче плинтуса.
Успокойся_Успокойся• 05 июля в 09:24
Ответ дляКлин_Кляйн
Мені цікаво як це йогозі служби списали?
Муляет, что живой еще?Надо чтоб всех уже того, да?
Бджолина королева• 05 июля в 09:34
Ответ дляЦукрові вишні
Нова є
Небо плаче грозами, навіть молодь співає
Да, свежак.
Всего 20 лет песне
БеллаДонна• 05 июля в 09:34
Ответ дляКлин_Кляйн
Так же как и Тополю, Хлывнюка и тп после фотосессии. Причем это так внаглую делается. Типа служат, но гастроли по расписанию
МЧСница• 05 июля в 10:16
Как он все успевает - и воевать, и по судам ходить , на сцене выступать. Талантище от бога !
Угадайс• 05 июля в 10:34
Вижу часто его в сильпо на героев сталинграда
Так он говорит что квартиру во львове продал шоб долг вернуть
Колгоспниця• 05 июля в 11:33
Ответ дляПік Антна
Мне кажется что его время прошло, сейчас другие кумиры. Пинокаладу можно послушать как ностальгическую песню «мы из 2000х» Но поживем - увидим
якщо заспіває нові пісні - все реально. Він має хорошу зовнішність. Але треба гроші на новий репертуар, а в нього їх нема(
Xвостокрутелка• 05 июля в 11:34
Ответ дляПік Антна
мне только Шекспир зашел от него. вот это хит, все остальное ка кто примитивно
Шкварочка• 05 июля в 12:27
Ответ дляБулькаю
Да. Для меня он точно не воскреснет. Это моя молодость. Сейчас он уже не впишется, к сожалению
Всякое может быть.
На россии сейчас заказывают на школьные выпускные в Питере, казалось бы вымершего динозавра, Кадышеву!
Клин_Кляйн• 05 июля в 12:57
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ви п´яна
Успокойся_Успокойся• 05 июля в 15:39
Ответ дляКлин_Кляйн
Ви п´яна
Я не пью спиртное.
А вы не в себе, желать чнловеку идти на убой.
Клин_Кляйн• 05 июля в 15:46
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я не пью спиртное.
Ви ще та сказочніца
Сижу_и_плачу• 05 июля в 16:12
Ответ дляАлина-1240
Кто? Его контингенту бывших слушательниц 40-45 лет. Он им уже не интересен, а для малолеток это динозавр
Сижу_и_плачу• 05 июля в 16:13
Ответ длявентиляторная
Нет чтобы поддержать талантливого украинского певца, так придумывают разную чепуху. У Виталия отличные песни, шикарный голос
Сколько он вам заплатил?
А у нас макарошки• 05 июля в 17:13
Скажем так. Если бы он выплатил долг сразу, то не потерял бы время, а соответственно и деньги и популярность. Его время ушло. И то что он столько лет не платил долг говорит о нем, как о не порядочном человеке.
Был контракт, ты подписал то исполняй
вентиляторная
• 05 июля в 18:37
Ответ дляА у нас макарошки
Был контракт, ты подписал то исполняй
Если бы если бы, главное что он сейчас популярный
Крайня невістка• 06 июля в 03:06
Ответ длявентиляторная
Талантливые люди должны блистать, надеюсь у него все получится, чтоб вернул себе карьеру и стал хорошим знаменитым певцом
Самовлюбленный павлин. И песни у него ни о чем.
Блистать не будет, но хайповать - да.
То он с Раминой выдуманный роман пиарил (тоже тупая хайповщица), то в военной форме усилено фоткался, вояка недоделанный.
Позорище такими методами себя ’продвигать’.
И ’долги’ у него из-за его же дурости были, сам виноват, возомнил себя не пойми кем, за что и поплатился. Может Кондратюк и говнюк, но абсолютно правильный урок ему преподнес.
Ах, ’вернул себе свои песТни’ - они уже неактуальны и никому не интересны.
Да и была то всего одна нормальная песня благодаря стихам Лины Костенко. Остальное шлак.
Блистать не будет, но хайповать - да.
Крайня невістка• 06 июля в 03:09
Ответ длявентиляторная
А мне эти хиты нравятся, обожаю эти песни, и его голос, тембр ни на кого не похожи
Виталя, перелогинься. И люби себя сам сколько влезет ))))