Метелики на душі• 05 июля в 10:10

Есть ли надежда на будущее?

Вчера очень крупно разругались с парнем. Он уехал на своей машине с словами "это конец". Я собрала его вещи, которые у меня были и поставила возле 2-й его машины. На утро он пришёл за ними и зашёл чтобы взять ключи.
Забрал, поцеловал меня и очень сдавленным голосом сказал "спасибо за всё".
У меня душа не выдержала. Мы поговорили, я спросила есть ли у него ещё ко мне чувства, на что он не сразу, но признался, что да, есть.
Ну и я предложила как вариант пока сепарироваться, жить своими жизнями, как мы жили до отношений и чтобы он изредка приходил с ночёвкой, или ездить куда-то пить кофе. Посмотреть что из этого выйдет.
Он согласился.

То есть в теории мы не совсем расстались, просто поживём какое-то время отдельно. Научимся скучать друг за другом, ценить то, что было.
Мы очень быстро начали жить вместе. Наверное эта бытовуха, которая пошла меньше чем спустя месяц после знакомства, дала о себе знать.

Как считаете, поступила ли я правильно и есть ли ещё шанс у наших отношений?
Мамин тріль• 05 июля в 11:01
Ответ дляМетелики на душі
Да, за 2 дома. Я видела как он заехал во двор, живу на холме, мне очень хорошо всё видно. Их не будет, поэтому и в курсе быть не надо)
Вы ціюелий день будете у окна торчать и со своего холма за ним наблюдать ?
раз Он ушёл Надо было сказать скатертью дорога Ну и Вали а не бегать за ним И умолять чтоб он приходил в удобное для него время
Пік Антна• 05 июля в 11:03
Ответ дляМетелики на душі
Кто сказал что-то про секс? Встречи, разговоры, поспать вместе в обнимку. Мы обсудили все эти нюансы и он согласился. В том то и дело что сейчас они живут отлично. Научились уживаться. Хотя тоже ранее разъезжались, на месяц и больше.
При таком раскладе там точно вторая появится
Деловитая• 05 июля в 11:03
Ответ дляМетелики на душі
Ой, зря я создала тут тему. Не привыкла ещё что мужчин всех гребут под одну гребёнку, мол всем им нужно одно и тоже. Хотя вы даже до конца не знаете его и нашу ситуацию.
Он же не животное какое-то. Мы раньше могли неделями без секса обходиться раз уж на то пошло. Что, теперь скажете что на стороне была любовница?
Какие вы примитивные, я не могу.
Достаточно того, что при первой ссоре, он вам четко сказал, что ’это конец’, а вы его начали уговаривать и предлагать ему более выгодные условия. Сразу видно - высокие отношения, не животные какие-то.
автор Метелики на душі • 05 июля в 11:05
Ответ дляМамин тріль
Нет, не буду. Я просто проконтролировать чтобы он не натворил делов, так как на эмоциях он иногда не думает. Я и не бегала. Уже ранее написала про один ньюанс, который нас держит вместе на долгое время. Я и так бы со временем с ним связалась чтобы всё обсудить. А тут он сам пришёл. Вид такой замученный, голос дрожит. Я не выдержала,
Мамин тріль• 05 июля в 11:06
Ответ дляМетелики на душі
Ну увидите вы что он пошёл с девчонкой какой-то гулять Что будете делать Бежать разборки устраивать?
автор Метелики на душі • 05 июля в 11:07
Ответ дляДеловитая
Это не первая ссора. Я не уговаривала никого. Спросила у тебя есть ещё ко мне чувства он подтвердил, предложила попробовать сохранить отношения, так как и сама его очень люблю. Он согласился. Уже потом сели, спокойно всё обсудили и выбрали пока такой путь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля в 11:08
Ви поступили зовсім не мудро.
Потрібно зайняти одну з позицій:
Або ніяких поцілунків, до побачення. І дожати його таким способом)
Або ж голою зустрічати і все прощати))
Оці напів міри, поцілувалися, але сказала давай поживемо окремо - все для вас погано. Для чоловіків - це супер. Для вас - повна фігня.
автор Метелики на душі • 05 июля в 11:10
Ответ дляПік Антна
Да никто там не появится, пока он со мной. Он же не животное какое-то чтобы двигать своими инстинктами. До этого он 2 года был на войне, на ноле, списали из-за травмы. Секса там и в помине у него не было. Я первое время тоже ломалась, он спокойно ждал. Это не тот человек. Я не знаю с какими мужчинами обычно вы имеете дело, но это немного не то
Из Виа-гры• 05 июля в 11:11
человек вам дорог, зачем эти игры?
давай типа отдельно, но типа вместе
жили же - верните его в гнездо
автор Метелики на душі • 05 июля в 11:13
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ви поступили зовсім не мудро.
Потрібно зайняти одну з позицій:
Або ж голою зустрічати і все прощати))
Он с таким лицом уходил, как будто вот-вот заплачет. Он пришёл ещё в 5:00, но ключи от второй машины были в доме и ему пришлось меня разбудить. После разговора он тоже не сразу ушёл, сказал хочет спать, я предложила поспать со мной, он согласился. Обнял меня как он любит, положил голову на грудь и спал до 9-и часов(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля в 11:14
Ответ дляМетелики на душі
Просто ви ще не нагулялися? Хочете як раніше , а такого вже не буде. Зубну пасту назад не всунеш)
Ви або разом, або розходитеся, це очевидно.
Санта Барбара• 05 июля в 11:16
Нет, ничего хорошего не будет... Ну, кроме ребёнка, Вы ж беременны...
автор Метелики на душі • 05 июля в 11:16
Ответ дляИз Виа-гры
человек вам дорог, зачем эти игры?
давай типа отдельно, но типа вместе
жили же - верните его в гнездо
Мне просто кажется что нам надо бы посмотреть на ситуацию под другим углом и, прежде чем съехаться обратно, научиться жить так, чтобы больше такого не повторялось.
Но хорошо, он придёт, мы будем говорить и я начну его стимулировать потихоньку переносить вещи назад. Главное без давления и резких движений
Из Виа-гры• 05 июля в 11:20
Ответ дляМетелики на душі
ну соскучитесь вы, поначалу будет как впервые, потом опять этот быт, его никуда не деть
автор Метелики на душі • 05 июля в 11:20
Ответ дляСанта Барбара
Я нет. Но у нас есть общее дело. Придётся по нему общаться.
До этого же было хорошо, даже идеально. Жили пол года без сучка, без задоринки. Были конечно разногласия, но чтобы так...
Я скажу так - он очень очень упрямый. Если он чего-то не хочет, он никогда на это не пойдёт. Раз уж он готов на такое, хотя видно как ему тяжело, значит шанс есть. Главное не профукать(
автор Метелики на душі • 05 июля в 11:22
Ответ дляИз Виа-гры
Наша задача подумать как сделать так чтобы таких конфликтов больше не было. Если мы научимся их избегать или же нормально прорабатывать, то, я верю, что дело будет
Санта Барбара• 05 июля в 11:24
Ответ дляМетелики на душі
А вчера Вы писали, что беременны... Всё то же - уехал на одной машине, остальные вещи скинула во вторую машину, утром заберёт, и как Вам хорошо и спокойно, не смотря на то, что беременны, и как он хочет ребёнка.....
автор Метелики на душі • 05 июля в 11:27
Ответ дляСанта Барбара
Тю. Это не я. Может у человека аналогичная со мной ситуация 😅
Но я не сбрасывала его вещи на машину, а аккуратно сложила в пакеты, ещё и рассортировала, к тому же спокойно мне точно не было. Я не спала до 3-х часов ночи. Нарыдалась как с*ка, извините
автор Метелики на душі • 05 июля в 11:28
Хорошоооо. Он написал что зайдёт в 13:30. Не знаю забрать ли ещё что-то или просто так. Как мне себя с ним вести, что посоветуете?
дама_из_декрета• 05 июля в 12:08
Это притирка, и её надо было перетерпеть, это у многих так когда начинают жить вместе, у нас с мужем тоже жесть была, ну слава богу уже 15 лет вместе
автор Метелики на душі • 05 июля в 12:14
Ответ длядама_из_декрета
Притирка у нас была первые месяца 2, были небольшие склоки, но всё было решаемо. Но чтобы так, впервые.
Но, опять же, я знаю столько таких случаев, когда пары, которые так начинали, ссорились, разбегались, сходились и живут себе в ус не дают.
Шанс в моём случае есть. Вон он поехал другу помогать с ремонтом и скидывает мне видео.
Думаю, мы справимся. Я думала будет хуже